РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS внедрила отраслевое решение GMCS Telecom на платформе Microsoft Dynamics AX в «Петербург Транзит Телеком»

GMCS
      07-06-2006
 

Специалисты компании GMCS реализовали проект по внедрению отраслевого решения GMCS Telecom на платформе Microsoft Dynamics AX в компании «Петербург Транзит Телеком», которая является одним из крупнейших участников телекоммуникационного рынка Северо-Западного региона России. GMCS была выбрана в качестве исполнителя проекта по итогам тендера, проведенного «Петербург Транзит Телекомом».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта были автоматизированы все участки финансового учета компании, включая основные средства, расчеты с поставщиками и клиентами, денежные средства, бюджетирование, учет материальных запасов, взаимоотношения с клиентами.

Система Microsoft Dynamics AX интегрирована в единое информационное пространство компании с помощью разработанных интерфейсов с системами биллинга, банк-клиента, «БОСС-Кадровика», которые используются оператором связи в настоящий момент. В рамках проекта специалисты компании GMCS разработали решение, которое соответствует новой схеме агентских расчетов с операторами связи.

Особенностью проекта являются сжатые сроки: проект был реализован в течение полугода. Это стало возможно благодаря наличию у GMCS зарегистрированного отраслевого решения GMCS Telecom, а также серьезного опыта внедрения подобных проектов для российских телекоммуникационных компаний. В настоящий момент в промышленную эксплуатацию запущен бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, а также учет по международным стандартам (GAAP).

По словам Директора Департамента продуктов Microsoft компании GMCS Ильи Дрозмана, «Наша компания давно и плодотворно сотрудничает с крупнейшими российскими телекоммуникационными операторами. Среди наших клиентов: «Национальная Таксофонная Сеть», «Ростелеком», «ТрансТелеКом» и другие. Проект в компании «Петербург Транзит Телеком» является весомым пополнением отраслевой телеком-экспертизы GMCS».

Финансовый директор «Петербург Транзит Телеком» Татьяна Соколова так прокомментировала итоги внедрения: «Перед группой внедрения нашей компании и консультантами GMCS стояла непростая задача реализации отраслевого решения в сжатые сроки, и мы с ней блестяще справились. Благодаря реализации этого проекта компания ПТТ смогла значительно усовершенствовать свою систему финансового, управленческого, налогового учета и получить гибкий инструмент, позволяющий оперативно реагировать на изменения законодательства и нормативной базы отрасли телекоммуникаций».

ЗАО «Петербург Транзит Телеком» (ПТТ) создано в январе 2000 года. 100% акций принадлежат холдингу ОАО «Телекоминвест». ПТТ работает на оптовом телекоммуникационном рынке, предоставляя услуги операторам фиксированной и сотовой связи, а также интернет-провайдерам. Основными услугами ПТТ являются присоединение операторских сетей на местном и зоновом уровнях, транзит местного и зонового трафика, услуги передачи данных и доступа к Интернет.
Дополнительная информация: www.ptt.spb.ru

GMCS предоставляет консалтинговые услуги и выполняет комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса посредством внедрения современных информационных систем управления предприятием. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

Опубликовано: 7 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет