РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NS Labs выпустила первый российский учебник по Solid Edge!

Нижегородская сетевая лаборатория
      08-06-2006
 

NS Labs, ведущий российский интегратор в области САПР, на ежегодной партнерской конференции компании UGS, проходящей в Москве с 31 мая по 1 июня 2006 года, анонсировала выпуск первой российской книги – учебного пособия по Solid Edge.

✐  место для Вашей рекламы

Лев Донковцев, директор направления Solid Edge российского представительства компании UGS, так прокомментировал это событие:
«Уважаемые коллеги,
сегодня мы представляем Вам первое издание на русском языке, предназначенное для самостоятельного изучения системы трехмерного математического моделирования Solid Edge. Этот факт является для нас знаменательным, знаковым событием.
За последние несколько лет количество пользователей Solid Edge в России значительно возросло, и потребность в учебном пособии для новых приверженцев нашей системы стала очевидным фактом. Рост популярности Solid Edge на российских предприятиях явился результатом планомерной и кропотливой работы всей команды компании UGS по поддержке Solid Edge в России. Хорошо поработали те, кто представлял наше программное обеспечение в регионах, осуществляя поддержку пользователей на местах. Огромную работу проделали разработчики системы. Не секрет, что в последние два года группа разработки особое внимание обратила именно на пожелания и требования российских пользователей.
Приятным является тот факт, что учебное пособие разработано и выпускается нашим старым и надежным партнером компанией NS Labs. Они знают не понаслышке о том, с чего лучше начинать новичку и в каком направлении двигаться. Уверены, что Ваши первые шаги в Solid Edge с этой книгой будут гораздо легче и сразу поведут Вас в нужном направлении».

Компания NS Labs с 2002 года активно занимается обучением пользователей и внедрением системы Solid Edge на российских промышленных предприятиях. Многочисленные пожелания пользователей убедили нас в необходимости печатного издания, которое помогло бы сделать первые шаги в деле освоения Solid Edge.

Книга «Руководство пользователя Solid Edge 18 версии» предназначена для конструкторов, начинающих работу с программой Solid Edge. Последовательное ознакомление с материалом и выполнение иллюстрированных упражнений позволит Вам быстро освоить основные методы работы в среде Solid Edge. Те, кто осваивал проектирование в Solid Edge самостоятельно, также найдут для себя ряд интересных моментов, способов грамотного использования данного программного обеспечения, т.к. руководство основано на учебном курсе NS Labs, прошедшем многократную апробацию и показавшем свою эффективность.

«Руководство пользователя Solid Edge 18 версии» состоит из 5 основных глав: Общие сведения о Solid Edge, Моделирование в среде «Деталь», Моделирование в среде «Листовая деталь», Создание сборок, Создание чертежей.
В каждой главе содержатся тематические подразделы с описаниями команд, алгоритмами действий и рекомендациями автора по удобству и оптимизации работы. Каждый подраздел завершается контрольным пошаговым упражнением с наглядными иллюстрациями.
240 страниц полезного текста с акцентом не на обзор кнопок, а на описание логики работы с системой и приемов моделирования.
Стоимость учебного пособия: 425 руб. (без учета доставки).

Оформить заявку для получения счета на оплату можно на сайте www.nslabs.ru или прислав запрос на e-mail post@nslabs.ru.

О продукте Solid Edge
Solid Edge – это ведущая система трехмерного моделирования среднего уровня. В настоящее время число пользователей Solid Edge в мире насчитывает двести тысяч человек. Почему же пользователи выбирают Solid Edge?
- Из-за мощной функциональности, которая позволяет решать практически любые задачи проектирования.
- Благодаря простоте освоения продукта и коротким срокам внедрения.
- Это широкие возможности использования ранее созданных наработок, в том числе и плоских электронных чертежей.
- Solid Edge – это единственная система проектирования, имеющая встроенную PDM систему управления данными.
- Важным дополнительным преимуществом является прямая, ассоциативная, двусторонняя связь с системой верхнего уровня NX (Unigraphics).
В России в последние годы число пользователей Solid Edge стремительно возрастает. Сегодня Solid Edge применяется во многих отраслях российской промышленности: машиностроении, авиации, судостроении, нефтепереработке, производстве товаров народного потребления и т.д. Среди клиентов такие компании, как КНАПО им. Гагарина, ОКБ Яковлева, НПО Искра г. Пермь, ОАО КАМАЗ г. Набережные Челны, ОАО ПКО Теплообменник г. Нижний Новгород и многие другие.
В последнюю 18 версию Solid Edge по предложениям российских пользователей системы было внесено большое количество изменений. Теперь соответствие чертежей Solid Edge стандартам ЕСКД является предметом зависти пользователей других систем!

О компании NS Labs
В области CALS-технологий NS Labs предлагает решения на основе программных продуктов ведущего мирового производителя UGS (Solid Edge/NX (Unigraphics)/Teamcenter Engineering), внедрение которых сокращает сроки разработки и выпуска изделий, уменьшает ошибки при проектировании и изготовлении изделий, снижает себестоимость выпускаемой продукции и повышает качество выпускаемой продукции.
NS Labs является официальным российским бизнес-партнером UGS, опытные и высококвалифицированные инженеры NS Labs имеют международные сертификаты UGS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, механическая обработка, программирование ЧПУ) и оказывают полноценную техническую поддержку (включая обучение) российским предприятиям.
В 2003 году компания NS Labs провела первое внедрение в России встроенной PDM-системы Solid Edge Insight. По итогам 2003 года NS Labs стала лидером продаж CAD-системы среднего уровня Solid Edge среди российских партнеров – ресселеров компании UGS PLM Solutions.
В 2003 году мы получили благодарность от Администрации Губернатора Нижегородской области за вклад в разработку и внедрение современных информационных технологий, содействующих подъему региональной экономики. В 2004 году NS Labs была принята в члены Международной Ассоциации по проблемам CALS при Российском союзе промышленников и предпринимателей.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет