РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox WorkCentre 7132 - новый офисный полноцветный многофункциональный аппарат

Фан
      08-06-2006
 

Компания Фан Systems представляет новый офисный полноцветный многофункциональный аппарат Xerox WorkCentre 7132 формата А3, который будет в первую очередь привлекателен для офисов с малыми и средними рабочими группами. Устройство разработано для тех, кому нужно продуктивное и простое офисное устройство для печати монохромных документов, в которых необходимо использовать цвет.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевое позиционирование продукта заключается в том, что стоимость отпечатка WorkCentre 7132 абсолютно идентична стоимости отпечатка WCP 123/128 и WorkCentre Pro 133. Стоимость цветного отпечатка при этом максимально конкурентоспособна (менее $0.05).

Xerox WorkCentre 7132 обладает богатым набором дополнительных функций. Одна из них – это возможность сохранять процедуры работы с документами - например, отсканировав оригинал один раз WorkCentre 7132 может отослать копии по факсу на несколько номеров, отправить адресатам по электронной почте и сохранить в сетевых каталогах. Xerox WorkCentre 7132 способно хранить до 500 шаблонов документов и задавать их печать с панели управления.

Xerox WorkCentre 7132 будет поставляться с бесплатным программным обеспечением Xerox Standard Accounting, которое позволяет вести учет количества напечатанных цветных и черно-белых страниц, страниц отсканированных и переданных по факсу и предоставляет системным администраторам отчет с раскладкой по индивидуальным пользователям.

Возможность защитить паролем доступ к цветным режимам печати и разрешить выполнение этих работ только назначенным группам пользователей позволяет полностью контролировать работы.

Xerox WorkCentre 7132 объединяет в себя цветной копировальный аппарат, цветной лазерный принтер и сканер, позволяет производить до 100000 копий или отпечатков в месяц. Скорость копирования составляет 32 копии в минуту в черно-белом режиме и 8 копий в минуту - в цветном режиме. Качество распечатков составляет 600х1200 точек на дюйм. Скорость сканирования от 13 страниц в минуту в цветном и до 40 страниц в минуту в черно-белом режиме позволяет использовать этот аппарат в качестве центра электронного архива документов и электронного документооборота.

Основные достоинства Xerox WorkCentre 7132:
- производство Fuji Xerox (Япония)
- низкая цена
- низкая себестоимость черно-белой печати (такая же, как на монохромных аппаратах Xerox WCP 123/128/133);
- низкая себестоимость цветной печати (менее $0.05 – дешевле многих конкурентов);
- функции печати, копирования, сканирования и факса в одном аппарате, русифицированный сенсорный экран;
- быстрое сканирование и расширенные возможности по работе с отсканированными изображениями;
- возможность отправки документов по факсу с ПК;
- встроенные в аппарат аудитроны для каждого вида работ (печать/ копирование/ сканирование/ факс) и дополнительные возможности по учету работ и по контролю документооборота в офисе;
- открытая архитектура для простой интеграции с решениями сторонних производителей.

ФАН Systems – универсальный системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений. Опыт и качество оказываемых Фан Systems услуг подтверждается сертификатами, грамотами и статусами ведущих производителей IT рынка: Xerox, Cisco, HP, Kraftway и др.
Дополнительную информацию можно получить:
http://www.funsystems.ru/,
info@funsystems.ru,
(495) 234-32-04

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет