РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Утилекс АйТи участвует в конференции, посвященной центрам обработки данных

Утилекс АйТи
      08-06-2006
 

На конференции «Какой должна быть инфраструктура центра обработки данных» Утилекс АйТи представит опыт проектирования, монтажа, запуска и эксплуатации ЦОД в Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция для руководителей и специалистов ИТ-отделов и инженерных служб, отвечающих за развертывание и эксплуатацию современных центров обработки данных, пройдет 20 июня в Москве.

Впервые одной командой выступают производитель решений для ЦОД - АРС, поставщик решения Утилекс АйТи и конечный пользователь – ЗАО "Мобиком-Новосибирск", дочерняя компания ОАО "Мегафон".

Руслан Арсланов, руководитель отдела кабельных систем, расскажет участникам конференции о создании отказоустойчивого ЦОД для мобильного оператора №3 в России. Специалисты Утилекс АйТи оказывали услуги по проектированию, инсталляции, запуску в промышленную эксплуатацию центра обработки данных, который позволяет наращивать вычислительные мощности заказчика без дополнительных затрат на инфраструктуру.

Представитель заказчика даст оценку работе главного в Сибири и на Дальнем Востоке центра обработки данных, который был запущен в промышленную эксплуатацию в конце 2005 года.

Детальную информацию о конференции можно посмотреть здесь: http://www.osp.ru/text/233643/1173174/

Утилекс АйТи – поставщик услуг в области информационных технологий.
Год основания – 1989.

Основные направления деятельности – разработка и внедрение информационных систем, построение и поддержка ИТ-инфраструктуры, поставка оборудования и систем автоматизации, техническая поддержка.

Согласно рейтингам информационного агентства Сnews за последние четыре года компания «Утилекс АйТи» стабильно находится в сотне крупнейших IT-компаний России, занимая в ней 75 место по результатам 2005 года.

Дополнительная информация о компании и решениях: www.utilex.ru, www.isx.ru, тел. +7 (383) 333 99 04.

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет