РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Shamrock Games выпустила JAVA-игру "Саша+Маша"

Next Media Group
      08-06-2006
 

Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) выпустила новую JAVA-игру «Саша+Маша». Увлекательный юмористический квест создан по мотивам популярного сериала, идущего на канале ТНТ (Distraction format).

✐  место для Вашей рекламы

Игра в полной мере передает дух и содержание сериала. Как и в телеверсии, в игре Саша и Маша оказываются в различных житейских ситуациях. Игра – настоящий тест для знатоков человеческой психологии. От того, как поведут себя герои, зависит развитие сюжета. Неправильный выбор – и ехидное замечание партнера гарантировано. Несколько ошибок подряд и тут уже недалеко до полного разрыва отношений. И если бы в выяснении отношений принимали участие только Саша и Маша! В жизнь семейной пары периодически вмешиваются друзья – подруги, а порой и совершенно посторонние личности.



Действие игры происходит в самых разных местах. От очень интимных (например, спальни) до очень шумных (например, ресторана). Каждому месту присущ свой колорит, свой набор проблем и вопросов и свой набор решений.



«Это не первая наша работа, созданная по сюжетам телевизионных проектов в сотрудничестве с телеканалом ТНТ, - комментирует выход игры директор по маркетингу холдинга Next Media Group Надежда Анциферова. - Ранее были созданы игры по мотивам реалити-шоу «Дом-2» и «Голод». Игровые продукты по мотивам шоу – отличный инструмент повышения лояльности аудитории, продолжения взаимодействия с полюбившимися персонажами в перерывах между выпусками программ».



Что касается Саши и Маши, их «мобилизация» началась задолго до появления игры. В начале 2006 года, к примеру, холдинг Next Media Group уже выпустил java-комиксы «Саша+Маша», пользующиеся популярностью у телезрителей.



В ближайших планах компании Shamrock Games выпуск еще нескольких игр для мобильных телефонов, созданных по мотивам популярных телевизионных проектов.



О компании Shamrock Games

Shamrock Games (www.smsgames.ru) - cтудия разработки мобильных продуктов; специализируется на создании и лицензировании мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/STK). Команда Shamrock Games имеет более чем 7-летний опыт работы в игровой индустрии и в настоящий момент является признанным лидером в разработке многопользовательских и скачиваемых мобильных игр.

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет