РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Belinea – новые модели, новое позиционирование

Erimex
      08-06-2006
 

Европейская мониторная марка Belinea (производитель компания MAXDATA, Германия) заметно активизировалась на российском рынке. Сконцентрировавшись на выпуске LCD-мониторов, Belinea не только значительно расширила модельный ряд, но и четко позиционировала все модели относительно различных сегментов рынка, что отразилось и в смене названий мониторов.

✐  место для Вашей рекламы

В компании уверены, что эти шаги позволят российским партнерам существенно усилить работу, ориентированную на конечных пользователей.

Все мониторы Belinea теперь подразделяются на 3 группы: «Эконом-класс», «Бизнес-класс» и «Premium». Учитывая, что Belinea обеспечивает одно из самых серьезных с точки зрения ассортимента предложений, введенное позиционирование существенно упростит для рядового пользователя процесс выбора конкретного монитора.

Эконом-класс – это оптимальный выбор для пользователей, которым нужен монитор для офисных задач и повседневного использования по минимальной цене. Модели этого класса обладают современными стандартными характеристиками, такими как время отклика 8 мс и аналоговый вход, и имеют сертификаты качества TCO 99. Эконом-класс будет включать в себя мониторы с диагоналями от 17” до 20”, также в нем будет представлена одна широкоформатная 19” модель

Модели Бизнес-класса ориентированы на требовательных пользователей. В дополнение к колонкам и цифровому входу (DVI) здесь можно будет найти функции Lift/Pivot и сертификацию по стандарту TCO 03, гарантирующему максимум эргономики. Мониторы данного сегмента оснащены панелями, выполненными по самым современным технологиям, гарантирующим высокие технические характеристики и время отклика не более 8 мс. В Бизнес-класс войдут модели с диагоналями от 17” до 20” и широкоформатный 19” монитор.

Мониторы Belinea класса Premium удовлетворят самых искушенных пользователей. Эта категория разработана специально для тех, кому необходимы современные технологии, максимальные характеристики, дизайн и эргономика. Мониторы, оснащенные лучшими панелями с очень большими углами обзора и самым малым временем отклика (5-3 мс), будут сертифицированы согласно стандарту ТСО 2003. Возможности регулировки высоты, угла поворота и угла наклона экрана, наличие USB- входов, колонок, DVI видеовхода, sRGB – это далеко не полный перечень функций, которые пользователи найдут в моделях Premium класса. Модельный ряд включает модели с диагоналями 17”, 19”, широкоформатные 20”, а также совершенно новые мониторы 22” и 24”.

Особое место в классе Premium занимают мониторы Belinea серии D&I – «Дизайн и инновации». Даже в ряду мониторов этого класса они выделяются и привлекают внимание – неслучайно модели D&I регулярно получают награды от ведущих мировых и российских ИТ-изданий.

Новые названия сделают процесс идентификации монитора и отнесения его к определенному классу простым и удобным. Теперь в названии отображаются: размер диагонали, номер модели, идентификатор цвета монитора, поколение модели. Отдельным символом может быть отмечено широкоформатное исполнение. Определить, к какой категории относится монитор, тоже легко – чем больше две последние цифры в наименовании модели, тем выше класс. Так, Belinea 1905 S1 является 19” монитором эконом-класса, а Belinea 2065 S1W – 20” широкоформатной моделью класса Premium.

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет