РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБП RIELLO – опережающие темпы роста

Erimex
      08-06-2006
 

Компания RIELLO UPS Manufacturing (Италия) – крупнейший европейский производитель источников бесперебойного питания – продолжает проводить активную политику по продвижению своей продукции на российском рынке. По итогам первых пяти месяцев 2006 года было отгружено в 3,2 раза больше ИБП, чем за аналогичный период прошлого года.

✐  место для Вашей рекламы

Такой значительный рост продаж говорит не только о высоком потенциале рынка ИБП в целом, но и правильности стратегии компании-производителя. RIELLO считает Россию серьезной частью своего бизнеса и ответственно подходит к работе с партнерами. Семинары, конференции, совместные маркетинговые программы, постоянное расширение сервисной сети, оптимизация логистики – все эти меры способствуют увеличению общего объема продаж.

На корпоративном рынке ИБП RIELLO известны очень хорошо. Высокий уровень качества, привлекательный дизайн и приемлемая стоимость сделали продукцию итальянского производителя популярной в крупных государственных и коммерческих структурах. Например, именно RIELLO принадлежит самое серьезное решение на территории России – в Москве работает ИБП мощностью 700 кВа.

Успешно справляется компания и с поставленной задачей по увеличению регулярных продаж. Этому способствует тот факт, что вся продукция RIELLO разрабатывается и производится исходя из пожеланий заказчика – для России источники изготавливаются с учетом особенностей наших электросетей. «Мы очень рады, что работаем с продукцией этого производителя, – сказал коммерческий директор официального дистрибьютора ИБП RIELLO компании ERIMEX Сергей Елисеев. – Когда-то дистрибуция ИБП была для нашей компании «поддерживающим» направлением. Но сотрудничество с RIELLO позволило нам построить очень выгодный бизнес и привлечь к нему многие крупные компании. Учитывая темпы роста продаж за первое полугодие, мы более чем оптимистично смотрим в будущее».

Подробная информация о ИБП RIELLO: www.riello-ups.ru

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет