РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банки России выбирают программный комплекс «Банковский Аналитик» компании ИНЭК

ИНЭК
      08-06-2006
 

С увеличением масштаба деятельности, расширением клиентской базы перед любым банком встает необходимость оперативно принимать решение о возможности предоставления кредита. Для этого проводится анализ финансового состояния клиента, ТЭО, расчет резервов по ссудам, определение рейтинга заемщика. Этот процесс занимает немало времени и усилий.

✐  место для Вашей рекламы

Программный комплекс группы ИНЭК «Банковский Аналитик» (http://www.inec.ru/cgibin/inec/view.pl?pageID=1030047924&gid=2), которому в этом году исполняется 12 лет, позволяет решить все эти вопросы за короткое время качественно и надежно.
Только за последний месяц 7 банков из разных регионов России заключили договоры на приобретение и продление сопровождения программного комплекса ИНЭК. Среди них ОАО «Тюменьэнергобанк», ОАО «Белгородпромстройбанк», ООО МКБ «Москомприватбанк», ООО " Примтеркомбанк ".

ОАО «Тюменьэнергобанк» (www.tebank.ru), крупный региональный финансовый институт, с устойчивой и динамичной историей развития, успешно сотрудничает с ИНЭК с 2002 года и является активным пользователем ПК «Банковский Аналитик».

ОАО «Белгородпромстройбанк» (www.bpsb.ru) также использует ПК «Банковский Аналитик» с 2002 года и ежегодно продлевает право пользования программой. С 1992 Банк успешно работает на финансовом рынке и является информационно-открытой, универсальной финансово-кредитной организацией.

ООО МКБ "Москомприватбанк" (www.mprivat.com) пользуется ПК «Банковский Аналитик» более 4 лет. Особое внимание Банк уделяет сотрудничеству с украинскими предприятиями. На данный момент обслуживает существенную часть финансовых потоков между Россией и Украиной.

ООО " Примтеркомбанк" (www.ptkb.ru), один из первых коммерческих банков Дальнего Востока, основан в 1988 г. Оценив возможности и удобство использования программного комплекса ИНЭК, банк приобрел ПК «Банковский Аналитик» на 6 рабочих мест.

«Пользователями ПК "Банковский Аналитик" на данный момент являются более 1200 кредитных организаций и финансовых институтов,- говорит директор по аналитическим программным комплексам группы ИНЭК Леонид Самойлов. - Мы рады тому, многие из них работают с «Банковским Аналитиком» и из года в год постоянно продлевают договора на сопровождение. С помощью нашего программного комплекса сотрудники банков имеют возможность быстрее и качественнее оценивать финансовое состояние предприятий и организаций, что позволяет ускорять процесс принятия решений, а значит, увеличивать число клиентов банка и существенно повышать эффективность его работы».

Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:market@inec.ru
http://www.inec.ru

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет