РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый русскоязычный сайт DataArt привлечет близких по духу

DataArt
      08-06-2006
 

8 июня – С.-Петербург - Компания DataArt запустила новый русский сайт. На этот раз трехкратный победитель Московского Международного Фестиваля Рекламы, многократный призер конкурса «Золотой сайт» сделал сайт для себя. Сайт должен стать наглядным отражением жизни DataArt и помочь потенциальным сотрудникам и партнерам лучше понять компанию.

✐  место для Вашей рекламы

Необычность данной работы в том, что русскоязычный сайт не копирует англоязычный, а является самостоятельным веб - представительством DataArt в России, сохраняя узнаваемые стилистические элементы. Такой подход связан с разными целевыми аудиториями. Англоязычный сайт компании продает услуги DataArt, русскоязычный сайт станет инструментом внутренних коммуникаций и поможет транслировать информацию о жизни компании во внешний мир.

Работы над сайтом делятся на два этапа. Первый этап завершился запуском сайта, второй этап только начинается и связан с анализом и последующей текстовой оптимизацией сайта. Сайт работает на Microsoft CMS и оптимизирован под поисковые системы.

«Англоязычный сайт DataArt стал эффективным маркетинговым инструментом, и мы научились не только поддерживать, но и инициировать с него продажи. Теперь опыт нашей команды направлен на работу с DataArt.ru. Мы верим, что научим русскоязычный сайт успешно решать поставленные перед ним задачи», - комментирует Юлия Завилейская, Директор маркетинговых коммуникаций DataArt.

Справка о DataArt:
Компания DataArt ( http://www.dataart.ru/ ) занимается разработкой программного обеспечения для финансовых институтов, телекоммуникационных и медиа-компаний. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В российских центрах разработки в С.-Петербурге и Воронеже работают 180+ профессионалов.
Технологическая инновационность, креативность и открытость являются характерными чертами DataArt. Именно эти качества сделали DataArt лидером разработки под Microsoft .net, что было отмечено Биллом Гейтсом. 19 миллионов человек во всем мире пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt.
Контакты:
Юлия Завилейская
jul@dataart.com
(812) 930 64 74
(812) 333 44 40

Опубликовано: 8 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет