РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style выступила техническим спонсором Химического саммита

R-Style
      09-06-2006
 

Компания R-Style выступила техническим спонсором III Международного московского химического саммита, который прошел 1-2 июня, в Москве, в отеле "Ренессанс".

✐  место для Вашей рекламы

Химическая отрасль является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики. На протяжении последних трех лет химическая отрасль демонстрирует уверенный рост и занимает одну из лидирующих позиций по вкладу в общий объем ВВП. В этом году основными темами саммита стали государственная инвестиционная политика и взаимодействие с иностранными компаниями на российском рынке.

В форуме приняли участие лидеры химической, нефтехимической и фармацевтической промышленности стран СНГ и Балтии, а также представители законодательной и исполнительной власти РФ. Традиционно в рамках мероприятия прошли сессии по темам, связанным с текущими проблемами отраслевого рынка.

Компания R-Style выступила техническим спонсором мероприятия и представила ряд интегрированных решений в области комплексной автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности предприятий: систему электронного документооборота RS-Doc, решения по стратегическому управлению предприятием.

Система электронного документооборота RS-Doc, разработанная на базе Oracle Collaboration Suite, позволяет обеспечить:
• эффективную работу с большими объемами данных и возможность неограниченного расширения объемов хранимой и обрабатываемой информации;
• высокую степень защиты хранимой и передаваемой информации (в том числе реализацию механизма электронно-цифровой подписи);
• масштабируемость и переносимость на любую платформу;
• простоту настройки и администрирования программного обеспечения;
• организацию произвольных маршрутов прохождения документов;
• сквозной поиск не только по ключевым параметрам, но и внутри документа.

Стратегическое управление предприятием предполагает наличие структурированной и оперативной информации. Сталкиваясь с подобными задачами на проектах внедрения у своих клиентов, специалистами компании R-Style был разработан ряд горизонтальных решений по стратегическому управлению предприятиями.
Основная цель этих решений − предоставить руководителю необходимые инструменты контроля и анализа исполнения планов, прогнозирования, моделирования, обработки информации в различных аналитических срезах.

Опубликовано: 9 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет