РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа "Belinea TEST BUY - [Исключительно для Вас]"

Erimex
      09-06-2006
 

Компания MAXDATA (Германия) объявляет о старте маркетинговой программы "Belinea TEST BUY - [Исключительно для Вас]".

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы с 9 по 30 июня компаниям-реселлерам предлагается оценить потребительские свойства широкоформатного 20" LCD-монитора Premium класса серии Belinea D&I - Belinea 102030W.

Это второй широкоформатный монитор серии Belinea D&I - "Дизайн и Инновации". "Старшая" модель - Belinea 102035W - известна пользователям уже почти полгода; за это время она успела получить самые лестные отзывы российской и зарубежной компьютерной прессы и стала настоящим рекордсменом среди мониторов Belinea по количеству полученных наград.

Модель Belinea 102030W от титулованного собрата отличает всего лишь отсутствие DVI-входа и, что существеннее, более низкая цена.

Описание Belinea 102030W: http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/Belinea_102030W/112007.html

Новая серия мониторов Belinea D&I была представлена пользователям в конце 2005 года. На тот момент серия насчитывала три модели Premium класса - 17-, 19- и 20 дюймов. Эта серия ориентирована на искушенного пользователя, для которого высочайшие характеристики и качество техники - дело само собой разумеющееся, для которого понятия индивидуальность, имидж и престиж - не пустой звук.

Мониторы серии Belinea D&I:
http://www.belinea.ru/belinea/dni/

Специальная маркетинговая цена, установленная на модель, является эксклюзивной и действует только в рамках акции. Заказать один экземпляр модели Belinea 102030W по маркетинговой цене можно у менеджеров компании ERIMEX или заполнив форму заявки (http://www.belinea.ru/belinea/survey06122005/), а также по адресу: info@belinea.ru

Опубликовано: 9 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет