РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курсы ITIL пришли в Иркутск!

Эксперт-Консалт
      13-06-2006
 

Всемирно признанный стандарт de-facto управления ИТ-услугами ITIL пришел в Иркутск! На прошлой неделе Учебный Центр Эксперт-Консалт совместно с компанией 5-55 провели 2 аккредитованных курса: «Основы ITIL» и «Service desk. Управление инцидентами. Управление проблемами».

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники Эксперт-Консалта, также прошедшие курсы, особенно отметили то, что опыт ITIL подходит как для ИТ-компаний, оказывающих услуги для внешнего заказчика, так и для внутренних ИТ-подразделений компаний.Ключевые слова и понятия, полученные слушателями,— это библиотека ITIL, лучшие практики, качество, процессы,ИТ-сервисы, клиентоориентированность, Service desk и многие другие (подробно можно получить указанные ценные знания и передовой опыт на запланированных курсах ITIL, Service desk, SLM в конце октября в Иркутске). На курсах слушатели получили также возможность пройти пробное тестирование на русском языке.

«ITIL — не теория, не методология, не самоцель. ITIL — это подход, это инструмент. Авторы ITIL называют ITIL best practice (лучшие практики)», — такими словами тренер Роман Симонов открыл курсы. Некоторые ИТ-руководители (участники курсов), которые уже начали применять подходы ITIL, отметили, что процессы, описанные в ITIL, действительно жизненны и необходимы для успешного управления ИТ.

«Теперь заказчики ИТ-услуг будут в курсе к кому обращаться, будут уверены, что данную услугу окажут быстро и качественно, и самое главное — пользователи займутся бизнесом, а не поисками сисадмина», — риторично отметил Дмитрий Воцке, также прошедший обучение на указанных курсах. И ещё добавил: «Если коротко сказать: выживут в будущем только те ИТ-организации, которые внедрят эти принципы ITIL в своих ИТ-сервисах».

Желаем всем выпускникам курсов ITIL Учебного Центра Эксперт-Консалт основательно и решительно (безотлагательно) подготовиться к сдаче сертификационного экзамена ITIL Foundation. Успешной сдачи зкзамена!

Приглашаем руководителей ИТ-организаций, начальников ИТ-служб и специалистов техподдержки на курсы ITIL в Иркутске у нас в Эксперт-Консалте. Посмотреть программы курсов ITIL можно на сайте www.topexpert.ru

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет