РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Printer Club представит отраслевые печатные решения для банковского сектора

Printer Club
      13-06-2006
 

Москва, 08 июня 2006 г. 15 – 16 июня 2006 года компания Printer Club примет участие во 2-й международной специализированной выставке «Банкинг Expo 2006». На стенде компании будут представлены отраслевые печатные решения для банковского сектора. Участие в этом мероприятии является логичным продолжением и развитием новой коммуникационной политики компании на 2006 год.

✐  место для Вашей рекламы

Цель новой политики заключается в повышении узнаваемости компании на рынке корпоративных печатных технологий, расширении корпоративной клиентской базы и укреплении лояльности существующих клиентов.

На выставке «Банкинг Expo 2006» компания Printer Club запланировала более широкий (в сравнении с конференцией и выставкой “Wireless Broadband 2006”) масштаб участия. На этот раз под логотипом Printer Club будут работать целых два стенда. А точнее, один стандартный выставочный стенд и «Мобильный печатный офис Printer Club» - оригинальный выставочный формат, разработанной маркетологами компании специально для участия в отраслевых выставках и конференциях.

На стенде Printer Club гости и участники выставки познакомятся с профильными для банковской сферы печатными решениями на базе принтеров и МФУ Xerox, Oki и TallyGenicom. Первая публичная презентация запланированной к демонстрации техники успешно прошла в мае текущего года на «Шоу-руме офисных печатных технологий Printer Club». Теперь же банковские печатные решения предстанут перед публикой в несколько расширенном и доработанном виде. Специалисты компании продемонстрируют каждому желающему весь спектр возможностей представленной техники и объяснят тонкости установки, обслуживания и использования цифровой печатной техники.
В свою очередь «Мобильный печатный офис Printer Club» позволит бесплатно решить любые печатно-полиграфические проблемы, которые только могут возникнуть у гостей и участников в ходе выставки: печать, копирование и сканирование презентаций, программ, прайс-листов и любых других важных материалов.

Маркетинговый эффект для компании «Printer Club» от участия в выставке «Банкинг Expo 2006» будет подкреплен реализацией в рамках этого мероприятия специальной BTL-программы: предоставление гостям и участникам выставки возможности получить сертификат на сервисное обслуживание офисной цифровой печатной техники на эксклюзивных условиях.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Черниговцев Роман, пресс-офис Printer Club
Тел./факс: 225-62-54
chernigovtsev@commgroup.ru
www.printers.ru

Информационная справка

Компания «Printer Club» была основана в 1999 году.
Входит в Группу компаний NBZ и является ключевым звеном Группы в продвижении цифровых печатных технологий на корпоративный сегмент рынка.
Компания «Printer Club» поставляет технику ведущих мировых производителей: Xerox, TallyGenicom, OKI, Konica Minolta, Printronix и др. и комплексные решения в области печатных технологий.
Группа компаний NBZ была создана в 1996 г. Сейчас в Группу входят компании NBZ Computers, NBZ Computers Spb. и Printer Club.
Создание группы компаний явилось следствием активного развития рынка и необходимостью более тесного взаимодействия между компаниями. Для обеспечения всесторонней поддержки клиентов и максимального уровня сервиса, компании распределили потенциальные сферы своих интересов.

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет