РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа компании ПИРИТ-Дистрибуция "Будь мобилен и крут"

ПИРИТ
      13-06-2006
 

Компания ПИРИТ-Дистрибуция объявляет о начале маркетинговой программы «Будь мобилен и крут».

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 30 июня, при закупке определенного количества (подробная информация на сайте www.ddp.ru) мобильных жестких дисков ZIV PRO и ZIV2, участник получает на выбор один из подарков из ассортимента продукции Cooler Master.

ZIV - это серия продуктов хранения и переноса данных для всех, чья деятельность неразрывно связана с большими объемами информации и, следовательно, необходимостью ее оперативной транспортировки и резервирования. ZIV является панацеей от проблем с переносом данных для дизайнеров, видеомонтажеров, системных администраторов, бухгалтеров, бизнесменов и для многих других, кто сталкивается с этой проблемой ежедневно. Благодаря высокоскоростным портам USB 2.0 и FireWire (IEEE1394), все потенциальные возможности которого раскрываются именно в ZIV, пользователь не почувствует никакой разницы по сравнению с работой со встроенным жестким диском настольного компьютера.

Имея в своем арсенале мобильный накопитель ZIV, пользователь имеет возможность без задержек воспроизводить с него фильмы в формате MP4, работать с базами 1С и других бухгалтерских программ, осуществлять видео или аудио монтаж, редактировать графические файлы полиграфического разрешения, а по завершении просто унести все это в кармане или положить в сейф. Пропускной способности порта USB 2.0 накопителя ZIV c лихвой хватает даже для просмотра c него DVD- фильмов, а также для игр с мощной 3D-графикой. Мобильные накопители ZIV совместимы со всеми широко распространенными операционными системами, такими как OS Windows, MAC OS и Linux, и не требуют драйверов для установки. Накопители ZIV поддерживаются даже в DOS.

Вся серия накопителей ZIV, оснащется специальными ударо- и вибропрочными 2,5” жесткими дисками, которые размещаются в прочном алюминиевым корпусом, защищающим носитель не только от механических воздействий, но и от статического электричества и магнитных полей. Накопители ZIV имеют очень небольшое энергопотребление, что позволяет с успехом использовать их с ноутбуками и другими мобильными компьютерами.

Продукция Cooler Master хорошо известна на российском ИТ-рынке и не нуждается в дополнительном представлении. Спектр продуктов Cooler Master простирается от систем охлаждения до стильных высокотехнологичных корпусов. А качество и оригинальность по достоинству смогли оценить не только пользователи, но и сотрудники тестовых лабораторий ведущих ИТ-изданий в России и во всем мире, присвоив самым разным продуктам под брендом Cooler Master, знаки отличия.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям:
- Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей.
- Комплексные проекты и решения.
- Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ».
- Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов.
- Upgrade компьютеров и компьютерных сетей.
- Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.
- Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет