РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GIGABYTE представила графическую плату GV-3D1-7950-RH на базе двух графических процессоров GeForce 7950 GX2

Gigabyte Technology
      13-06-2006
 

Тайбэй, Тайвань — Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, мировой лидер в производстве графических плат, на выставке COMPUTEX 2006 представила графический ускоритель GV-3D1-7950-RH на базе графических процессоров GeForce 7950 GX2.

✐  место для Вашей рекламы

Графический ускоритель GV-3D1-7950-RH поддерживает новейшую технологию SLITM, обеспечивающую одновременную работу двух процессоров. Это первая в мире графическая плата, имеющая память DDR3 объемом 1 Гбайт, что обеспечивает воспроизведение видеоэффектов в самых современных играх сверхвысокого разрешения. Как и другие модели серии 3D1, графическая плата GV-3D1-7950-RH поддерживает новейшую технологию SLITM. При этом она имеет память DDR3 объемом 1 Гбайт, что позволяет ей воспроизводить видео с беспрецедентно высоким качеством.

Графическая плата GV-3D1-7950-RH специально разработана для воспроизведения самых ресурсоемких игр высокого разрешения. Она поддерживает технологию NVIDIA® SLI™ и оснащена двумя графическими процессорами GeForce 7950. Невероятная производительность обработки графики в сочетании с 512-разрядным интерфейсом памяти, а также памятью GDDR3 с быстрым доступом и фантастическим объемом 1 Гбайт обеспечивает поразительно гладкое и реалистичное воспроизведение игр с разрешением до 2560 x 1600. Технология SLI позволяет воспроизводить новейшие игры с разрешением 2560 x 1600, обеспечивая при этом исключительно гладкую смену кадров. С графической платой GV-3D1-7950-RH для Вас нет ничего невозможного! Встроенная поддержка технологии HDCP позволяет воспроизводить видеоконтент любого типа с различных современных носителей, в том числе с дисков HD/BD DVD.

В комплект поставки графической платы входит популярная компьютерная игра Serious Sam 2, настоятельно рекомендуемая компанией NVIDIA и буквально потрясающая своими игровыми эффектами, основанными на технологии HDR - http://tw.dictionary.yahoo.com/search?ei=UTF-8&p=comfortable
Выбрав графический ускоритель GIGABYTE GV-3D1-7950-RH, Вы не ошибетесь!
Подробную информацию можно получить на официальном Web-сайте компании GIGABYTE в разделе, посвященном видеоадаптерам: http://www.gigabyte.com.tw/Products/VGA/Default.aspx .

О компании GIGABYTE

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, основанная в 1986 году, в 2006 году отметила свое 20-летие. Компания GIGABYTE завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. Множество наград, которых GIGABYTE удостоена на своей родине, в том числе приз Golden Brain и Национальная награда Тайваня за качество продукции, убедительно свидетельствуют о высоком авторитете компании. GIGABYTE - единственная компания среди производителей системных плат, в течение восьми лет подряд удостаивавшаяся Национальной награды Тайваня за совершенство продукции - Taiwan Symbol of Excellence.

GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции. GIGABYTE выпускает полный спектр продукции для компьютерного рынка, постоянно пополняемый новыми моделями и категориями продукции - системные платы, графические платы, периферийные устройства для компьютеров, ноутбуки и настольные ПК, оборудование для беспроводных сетей и серверы. Руководствуясь лозунгом “Upgrade Your Life”, GIGABYTE постоянно работает над созданием новых технологий, разработкой оригинального дизайна и повышением качества продукции. Компания GIGABYTE делает и будет делать впредь все возможное для достижения своей цели - стать самым авторитетным поставщиком решений для цифрового стиля жизни в мире.
Более подробную информацию о GIGABYTE можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: http://www.gigabyte.com.tw .

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет