РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T выигрывает тендер, объявленный полицией Польши

S&T International
      13-06-2006
 

В рамках полученного проекта компания S&T выполнит предварительные работы, связанные с проверкой надежности функционирования SIRENE Office (Supplementary Information Request at the National Entry) в пределах Шенгенского Соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

Более того, S&T обеспечит коммуникации между соответствующими национальными и международными поставщиками услуг и предоставит профессиональную поддержку, необходимую для высокой работоспособности системы.

Доступ к информационной системе стран Шенгенского соглашения позволит польской полиции быстрее выслеживать разыскиваемых преступников и украденное имущество, увеличивая тем самым возможности органов по борьбе с международной преступностью и расширяя правоприменительную деятельность по всей Европе.

SIRENE Office будет отвечать за обмен информацией с аналогичными структурами SIRENE в зоне Шенгенского соглашения. Для Польши это один из ключевых критериев присоединения к зоне Шенген. Система будет разработана польскими и международными специалистами и будет готова к использованию к середине ноября 2006 г.

"S&T гордится возможностью оказать помощь полиции Польши в обеспечении ее IT-решением, которое значительно увеличит потенциал для противостояния преступности", – сказал Кристиан Роснер, CEO S&T AG.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет