РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТерраЛинк» вошла в первую десятку зарубежных IT-компаний в России и СНГ в рейтинге CNews

ТерраЛинк
      13-06-2006
 

Компания «ТерраЛинк» (www.terralink.ru), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, вошла в ведущую десятку зарубежных IT-компаний в России и СНГ в рейтинге CNews Analytics (http://www.cnews.ru/reviews/free/2005/foreign.shtml).

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинг был опубликован в рамках аналитического обзора компании СNews "Рынок IT: итоги 2005" (http://www.cnews.ru/reviews/free/2005/), в котором аналитики CNews подводят итоги работы IT-компаний на российском рынке в прошедшем году. Помимо «ТерраЛинк» в десятке крупнейших представительств зарубежных компаний, работающих в России и СНГ, находятся такие компании как SAP, Microsoft, Acer, Fujitsu Siemens, и другие ведущие игроки мирового IT-рынка.

Места в рейтинге распределялись между компаниями исходя из объема их выручки на территории России и СНГ за 2005 год. «ТерраЛинк» характеризуется в рейтинге значительным темпом роста выручки: по сравнению с 2004 годом выручка компании в 2005 г. увеличилась на 45%. Более высоких темпов роста достигли лишь две компании, входящие в рейтинг: выручка Fujitsu Siemens в 2005 г. выросла по сравнению с предыдущим годом на 58%, Huawei – на 49%. Напомним, что общий объем продаж компании «ТерраЛинк» в 2005 г. составил $ 8,6 млн. Плановый показатель роста доходов «ТерраЛинк» на 2006 год оценивается руководителями компании в 40%.

О компании "ТерраЛинк"
Компания "ТерраЛинк", основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения "ТерраЛинк" направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений "ТерраЛинк" включает в себя системы электронного документооборота и управления информационными ресурсами (Enterprise Content Management), электронные архивы, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку стандартного и специализированного
программного и аппаратного обеспечения и офшорную разработку заказного ПО. "ТерраЛинк" является авторизованным дистрибьютором Brooktrout, Connected, Fargo, HID, ImageWare Systems Inc., Optus Software, Plasmon и RightFax, Стратегическим бизнес-партнером компании Hummingbird в странах СНГ, Microsoft Gold Certified Partner и бизнес-партнером Oracle, Captaris, HP и IBM. Офисы "ТерраЛинк" расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Смулянская
Маркетинг-менеджер
E-mail: SmulyanskayaA@terralink.ru
Телефон: +7 495 721-17-21

Опубликовано: 13 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет