РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "7000" и Aladdin предлагают отдохнуть!

Aladdin
      14-06-2006
 

Центр Защиты Коммерческой Тайны - компания "7000" совместно с ведущим российским разработчиком и поставщиком продуктов и решений по информационной безопасности компанией Aladdin объявляет о начале маркетинговой акции "Лето с Secret Disk NG – отдыхай спокойно!".

✐  место для Вашей рекламы

Лето – это, безусловно, прекрасное и беззаботное время для отдыха, однако этот период снижения деловой активности имеет свою обратную сторону. В частности, наибольшее количество ИТ-преступлений в сфере несанкционированного доступа к информационным ресурсам, кражи конфиденциальных данных, а также сетевых атак приходится именно на период отпусков. Пользователи берут ноутбуки с собой на отдых, офисы пустуют, защите уделяется меньше внимания. Эти факторы свидетельствуют о том, что именно летом средствам защиты данных на ноутбуках, рабочих станциях, серверах необходимо уделять самое пристальное внимание.

В этой связи на время летних месяцев Aladdin и компания "7000" представляют совместную акцию под названием "Лето с Secret Disk NG – отдыхай спокойно!". Акция продлится с 14 июня по 31 августа и именно в этот период каждый, купивший в компании "7000" продукт для защиты конфиденциальной информации линейки Secret Disk NG, получит подарок в виде дополнительного средства защиты данных.

Среди подарков:

eToken Web Sign-On (eToken WSO)
Этот программный продукт предназначен для удобной и безопасной авторизации на web-ресурсах. eToken WSO позволяет безопасно хранить в памяти eToken значения, вводимые в поля web-страниц, автоматически подставлять их в web-формы и диалоги, управлять хранимыми в памяти ключа данными, а также выполнять их резервное копирование.
Встроенный генератор случайных паролей делает невозможным подбор или угадывание пароля пользователя. Даже если при обращении к web-сайтам используется несколько компьютеров, eToken WSO автоматически заполняет все web-формы, тем самым, снимая необходимость всякий раз вводить данные вручную.

eToken для Windows 2000/XP/2003
Это решение позволяет отказаться от ненадежной парольной защиты и организовать безопасный доступ к локальной сети, корпоративному веб-сайту, удаленным компьютерам (VPN) с помощью аппаратного USB-ключа eToken.

Комплект для дистанционной подачи сигнала "тревога"

Это устройство для подачи сигнала для экстренной блокировки и сокрытия конфиденциальных данных по радиоканалу. Устройство является частью комплекса Secret Disk Server NG. Позволяет дистанционно, находясь на расстоянии от компьютера, отключать защищенные диски.
Более того, в рамках акции каждый обратившийся в компанию "7000" сможет получить:

* подробную консультацию по существующим угрозам информационной безопасности и методам борьбы с ними;
* компакт диск с демонстрационными версиями продуктов;
* план по повышению уровня безопасности своей организации, на основе результатов анкетирования и экспресс–аудита от специалистов по информационной безопасности компании "7000".

Напомним, что программно-аппартные комплексы, входящие в семейство продуктов Secret Disk New Generation (NG) предназначены для защиты:

* конфиденциальной информации, хранящейся и обрабатываемой на персональных компьютерах под управлением операционной системы Microsoft Windows 2000 Professional/XP (Secret Disk NG, персональная версия и вариант для рабочих групп);
* файловых архивов, баз данных, почтовых серверов и другой конфиденциальной корпоративной информации, хранящейся и обрабатывающейся на серверах и рабочих станциях, работающих под управлением ОС Microsoft Windows Server 2000/2003 (Secret Disk Server NG).

Продукты семейства Secret Disk NG обеспечивают:

* криптографическую защиту от несанкционированного доступа к конфиденциальной информации (в том числе со стороны системного администратора);
* двухфакторную аутентификацию пользователя или администратора безопасности для доступа к защищённым данным;
* разграничение и контроль доступа к конфиденциальной информации;
* сокрытие наличия конфиденциальных данных на компьютере/сервере; многопользовательскую и коллективную работу с защищёнными данными;
* возможность экстренного предотвращения несанкционированного доступа к данным на сервере.

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет