РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие 9-го салона сети «Копировальные центры Фан»

Фан
      14-06-2006
 

6 июня 2006 года состоялось торжественное открытие 9-го салона сети «Копировальные центры Фан». Это уже второй копировальный центр, открытый компанией в этом году (открытие предыдущего состоялось в феврале этого года). Девятый салон, как и все предыдущие, расположен в центре столицы, что позволяет сделать его доступным для основной группы клиентов – корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Адрес нового салона: Орликов переулок, дом 6 (в пяти минутах ходьбы от метро «Красные ворота»).

Техническое оснащение салона составляют: парк аппаратов для черно-белой печати и копирования, широкоформатный инженерный комплекс 510dp, DocuColor 12, полноцветный широкоформатный плоттер и целый комплекс для постпечатной обработки материалов. Другими словами, с первых дней работы новый салон предлагает своим клиентам весь спектр услуг: черно-белое, цветное, широкоформатное копирование и печать, тиражирование, брошюровку и пр.

Копировальные центры «Фан» - крупнейшая в Москве сеть печатных салонов, за плечами которой уже 11 лет успешной работы. Копировальные центры оснащены современным цифровым оборудованием, позволяющим выполнять заказы разного уровня сложности в максимально короткие сроки. На сегодняшний день парк оборудования салонов включает: 13 цифровых полноцветных машин, 22 единиц для черно-белой печати и копирования, 19 инженерных комплексов (до формата А0+), сканеры и ламинаторы до формата А0. На базе сети печатно-копировальных салонов создано Дизайн-бюро «Фан», помогающее нашим заказчикам в вопросах разработки фирменного стиля, оформлении буклетов, визиток, продукции рекламного характера.
Дополнительную информацию можно получить:
http://www.funcopy.ru/,
copycenters@fun.ru, (495) 956-66-02

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет