РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fluke Networks представляет 10-гигабитных медных кабелей

Landata
      14-06-2006
 

Решение DTX 10 Gig Kit для сертификации и тестирования медных кабелей с помощью кабельного тестера DTX-1800 - это первое и единственное решение на рынке, которое полностью соответствует требованиям стандартов.

✐  место для Вашей рекламы

DTX 10 Gig Kit позволяет тестировать и сертифицировать медный кабель типа "витая" пара на способность поддерживать 10 Gigabit Ethernet, будь то существующий кабельная система категории 6 (класс Е) или вновь установленная система категории Augmented Cat 6.

Преимущества DTX 10 Gig Kit:
- Быстрое измерение Alien Crosstalk link-to-link с помощью дружественного и интуитивно понятного интерфейса DTX на русском языке.
- Единственное решение для определения проблем между кабелями в жгуте, вызванных межкабельными перекрестными помехами.
- Единственное решение полностью соответствующее требованиям всех промышленных стандартов.
- Комплект DTX 10 Gig Kit совместно с DTX-1800 обеспечивает как обещалось окупаемость вложенных инвестиций - измерение производительности для приложений 10 Gig и измерение Alien Crosstalk (ANEXT и AFEXT) в полном соответствии со стандартами в частотном диапазоне до 500МГц

Комплекты DTX 10 Gig Kit будут доступны для заказа уже скоро - следите за обновлениями, а пока ознакомьтесь с новой статьей - Проблемы при тестировании кабельных систем на основе витой пары для приложений EthernColet 10 Гбит/с - http://content.mail.ru/cgi-bin/lm.cgi?action=dogotolink&link_id=2344

За дополнительной информацией обращаться:
Тишин Дмитрий, менеджер по продукции Fluke Networks
тел. (095)105-76-26
E-mail: fluke@landata.ru

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет