РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Снова в школу: компьютер DEPO Ego с графикой ATI – лучший подарок к наступающему учебному сезону

DEPO Computers
      14-06-2006
 

Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru), ведущий российский производитель компьютерной техники, в преддверии нового учебного сезона выбирает видеоадаптеры на базе графических процессоров ATI для всей линейки компьютеров DEPO Ego.

✐  место для Вашей рекламы

Тесное сотрудничество с инженерами компаний ATI Technologies и GeCube позволит специалистам DEPO Computers унифицировать модельный ряд и значительно упростить техническую поддержку, активно участвовать в разработке новых графических ускорителей, получив самый полный доступ к передовым технологиям, а также заранее подготовить модельный ряд ПК к появлению новой ОС Windows Vista™.
Благодаря технологии AVIVO компьютеры DEPO Ego получат возможность выводить графику и видео с непревзойденным качеством как на традиционные мониторы, так и на плоские панели, проекторы, а также на аналоговые и цифровые телевизоры.

Технология Ultra-Threading обеспечит высочайшую производительность, а поддержка расширенного цветового диапазона и сглаживания одновременно – беспрецедентное качество 3D-графики в самых современных мультимедийных программах и играх.
“ATI поставляет передовые графические решения крупнейшими компаниям-производителям компьютеров на протяжении 20 лет. Мы рады сотрудничать с ведущим российским производителем ПК компанией DEPO Computers, создающей современные мультимедийные системы исключительно на базе графики ATI, – отметил Дэйв Ортон, президент и исполнительный директор корпорации ATI Technologies. – ПК DEPO Ego с графическими ускорителями ATI откроют пользователям всей России новые горизонты компьютерной графики”.
“Выбор ATI в качестве эксклюзивного поставщика графики для всей линейки продуктов сезона “снова в школу”, сделанный крупнейшим российским производителем ПК – знаковое событие для нашей компании.

Новые ПК DEPO Ego, поступающие в крупнейшие розничные сети на территории России, позволят тысячам покупателей оценить скорость и качество графических ускорителей семейства Radeon X1000, – отметил Александр Жаворонков, ATI Technologies, директор региона Россия и СНГ”.
Компьютерные системы DEPO отличают качество, широкий спектр конфигураций и гарантия сроком до 3 лет с возможностью обслуживания на месте.

Купить компьютеры DEPO Ego с графическими ускорителями GeCube на базе ATI Radeon X1300, X1600, X1800 и X1900 можно будет в крупнейших розничных сетях России, включая магазины Эльдорадо, Техносила, М-Видео, МИР, Ашан, МЕТРО, Белый Ветер, Полярис, а также в интернет-магазине DEPO.ru. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью сервисных центров по всей территории России. Вся продукция DEPO имеет действующие сертификаты ГОСТ-Р и гигиенические сертификаты.

Все серийные модели ПК сертифицированы компанией Microsoft на совместимость с операционными системами Windows XP и Windows 2000.

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет