РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta расширяет дистрибьюторскую сеть в СНГ

Konica Minolta
      14-06-2006
 

В этом году компания Konica Minolta заключила дистрибьюторские соглашения по продаже принтерного оборудования с партнерами из стран СНГ. Новыми официальными дистрибьюторами принтерной техники Konica Minolta стали компания “Копи Сервис” в Армении и компания “Стронгхолд” в республике Молдова.

✐  место для Вашей рекламы

Для обеих компаний этот шаг является логичным продолжением сотрудничества в области продаж и обслуживания современной офисной техники.

Уже в течение нескольких лет они успешно представляют продукцию Konica Minolta на рынках Армении и Молдовы.
“Копи Сервис” является дистрибьютором копировального оборудования Konica Minolta (ex Konica) в Армении с 1997 года, а компания “Стронгхолд” осуществляет продажи и техническую поддержку оборудования Konica Minolta (ex Minolta) на территории Молдовы уже более шести лет.
За годы работы эти компании сумели завоевать на отечественных рынках репутацию поставщиков доступной и качественной техники. Развитые партнерские сети, высокий уровень сервисного обслуживания и доверие потребителей в Армении и Молдове свидетельствуют о том, что компании “Копи Сервис” и “Стронгхолд” будут достойно представлять линейку лазерных принтеров Konica Minolta в этих странах. Надеемся, что потребители в СНГ сумеют высоко оценить качество и надежность принтеров Konica Minolta.
Дополнительную информацию Вы можете получить на сайтах наших партнеров: www.copyservice.am и www.stronghold.md, а также на официальном сайте Konica Minolta www.konicaminolta.ru.

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет