РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ВЫБИРАЕТ ensynch ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РАСШИРЕННОГО РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ДОСТУПНОСТИ ДАННЫХ…

Symantec
      14-06-2006
 

Мировой лидер в области программного обеспечения сотрудничает с ведущим системным интегратором ИТ, чтобы гарантировать снижение рисков и соблюдение законов и нормативов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 июня 2006 г., — Компания Ensynch, крупнейший поставщик деловых и технологических решений для растущих организаций среднего размера и корпоративного уровня на Юго-Западе США, объявила о партнерстве с Symantec по обеспечению заказчиков программным обеспечением для хранения и архивирования сообщений электронной почты Symantec Enterprise Vault™.
Ввиду повышения спроса со стороны региональных предприятий и государственных учреждений на решения для хранения и поиска сообщений e-mail Symantec выбрала Ensynch, чтобы расширить свое присутствие на рынках Аризоны, Лас-Вегаса, Нью-Мексико, Юты и Южной Калифорнии.

Службы консалтинга и интеграции Ensynch в совокупности с Symantec Enterprise Vault позволят растущим организациям упростить процесс управления данными, обеспечить соблюдение законов о хранении электронной почты и снизить риск судебного преследования и дополнительных затрат.
«Сотрудничая с Ensynch, мы сможем распространить свое влияние на рынок Юго-Запада, обслуживая предприятия среднего размера, которым надо соблюдать законы и нормативы по хранению сообщений e-mail, такие как Акт Сарбейнеса-Оксли, HIPAA и SEC Rule 17a-4, — говорит вице-президент Symantec по продажам через партнеров в Северной и Южной Америке Рэнди Кочран (Randy Cochran). — Ensynch обслуживает широкий спектр клиентов от юридических организаций до банков, страховых компаний, общественных организаций и учреждений государственного управления.

Во всех перечисленных и других отраслях мы наблюдаем удовлетворение этим решением».
Решение Symantec’s Enterprise Vault™ обеспечивает гибкую структуру архивирования, которая позволяет разыскивать сообщения в системах электронной почты Microsoft Exchange, Lotus Domino и SMTP. Так как рынок систем архивирования распространился и на другие формы документов, Symantec разработала для Enterprise Vault дополнительные возможности, которые позволяют архивировать немедленные сообщения, файловые системы Microsoft Windows и Network Appliance и документы Microsoft SharePoint.
Enterprise Vault входит в состав решения Symantec Enterprise Messaging Management, которое содержит лучшие в отрасли продукты и услуги, нацеленные на то, чтобы исключить необязательные расходы при помощи сокращения объема спама, защиты от вирусов и червей, автоматического управления жизненным циклом сообщений путем архивирования и поддержания бесперебойной работы коммуникационной инфраструктуры заказчиков.
«Трудно переоценить выгоды от превосходного программного обеспечения Symantec наряду с опытом Ensynch в области проектирования и внедрения решений инфраструктуры для растущих организаций, которым требуется обеспечить эффективность эксплуатации систем хранения данных и упростить управление ИТ, — говорит исполнительный вице-президент по стратегии, партнерствам и развитию бизнеса Ensynch Скотт Джонсон (Scott Johnson). — Мы искали партнера, способного помочь в повышении эффективности эксплуатации систем, и рассмотрев кандидатуры нескольких крупных игроков в сфере обеспечения безопасности и доступности ИТ-инфраструктуры, мы решили, что идеальным партнером будет Symantec».
«Ensynch добилась своего положения ведущего поставщика ИТ-услуг на Юго-Западе, признавая тенденцию к объединению рынков средств обеспечения безопасности и доступности данных и понимая, какие выгоды приносит развитие обоих направлений, — пояснил Кокран. — Symantec гордится партнерством со столь успешной фирмой, которое позволит заказчикам отрегулировать системы архивирования и управления записями таким образом, чтобы они отвечали их специфическим требованиям по хранению данных, поиску информации и восстановлению».
«Это партнерство в области решений для архивирования и извлечения сообщений e-mail — только начало наших взаимоотношений, — добавил Джонсон. — Мы тесно сотрудничаем, разрабатывая планы расширения наших отношений в сфере обеспечения доступности и безопасности».
Как «золотой» партнер Symantec Ensynch предоставляет программное обеспечение хранения и архивирования электронной почты Symantec Enterprise Vault своим заказчикам на рынке предприятий среднего размера и корпоративного уровня.

Кроме того, Ensynch отвечает требованию присутствия в штате как минимум двух сертифицированных инженеров и обязательного бесплатного тренинга по продажам. «Золотые» партнеры получают от Symantec дополнительные привилегии и ресурсы, в том числе доступ к информации по продажам и маркетингу, онлайновые инструменты и техническую поддержку.

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет