РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ОТКРЫВАЕТ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ «МИКРОИНФОРМ»

ViewSonic
      14-06-2006
 

Компания ViewSonic объявила об открытии авторизованного учебного центра на базе учебного центра «Микроинформ» и завершении обучения первой группы партнеров компании на курсе «Визуальные технологии компании ViewSonic».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 июня 2006 г. — Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила об открытии авторизованного учебного центра ViewSonic на базе учебного центра «Микроинформ».
Обновленная партнерская программа ViewSonic (действует с 1 апреля 2006 года) предусматривает предоставление для компаний партнеров целого ряда преимуществ, одним из которых является обучение сотрудников компаний партнеров.

Учебный центр организован на базе крупнейшего учебного центра в России – компании «Микроинформ».
Учебный курс «Визуальные технологии компании ViewSonic» ориентирован в первую очередь на консультантов и менеджеров по продажам оборудования ViewSonic. Программа курса будет интересна также менеджерам по маркетингу компаний-партнеров ViewSonic.
В рамках этого двухдневного курса слушатели знакомятся с визуальными решениями для бизнеса, образования и домашнего использования, предлагаемыми компанией ViewSonic на российском рынке, рассматривают особенности технологий, модельные ряды и позиционирование на рынке ЖК-мониторов, ЭЛТ-мониторов, ЖК-телевизоров и проекторов.

Особое внимание уделяется искусству продаж, которое включает эффективное планирование продаж, особенности работы с различными категориями клиентов.
Инструкторы компании «Микроинформ» проводят обучение в специально оборудованном классе, где представлен модельный ряд мониторов, проектор и телевизор, предоставленные компанией ViewSonic.
Курс заканчивается тестированием, и в случае успешной сдачи теста слушатели получают сертификат компании ViewSonic.
«Чтобы реализовать все наши планы на 2006 год нам в первую очередь необходимы грамотные менеджеры по продажам, которые знакомы с нашим оборудованием, знают особенности всех модельных рядов и умеют разговаривать с потенциальным клиентом.

Мы рассчитываем, что благодаря новому учебному курсу значительно возрастет качество продаж нашей техники, что приведет к увеличению объма продаж в целом — одному из главных показателей успешности бизнеса компании», — отмечает Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.
Первый учебный курс «Визуальные технологии компании ViewSonic» прошел 8-9 июня, а первыми слушателями стали представители компаний – Оптовых и Золотых партнеров компании ViewSonic.
В дальнейшем планируется проведение подобных курсов ежемесячно.

Курсы для представителей компаний-партнеров оплачивает ViewSonic. Заявку на прохождение учебного курса можно заполнить на сайте учебного центра «Микроинформ»: http://www.microinform.ru/request.htm
Следующая группа запланирована – на июль.

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет