РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI: Бизнес-тур по Волге. Старт в Нижнем Новгороде

RSI
      14-06-2006
 

29 мая компания RSI совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования Acer, Canon, Creative, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, R-Style Computers и ZyXEL провела семинар в Нижнем Новгороде – городе, где был дан старт бизнес-туру, посвященному 15-летию компании RSI .

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре вендорами были прочитаны презентации, где представлялись продуктовые линейки производителей, стратегия их присутствия в Российской Федерации, партнерская политика и маркетинговые инициативы, ориентированные на ИТ-рынок Поволжья. В мероприятии, организованном компанией RSI для партнеров Нижнего Новгорода, участвовало более 40 специалистов из 22 компаний.
По завершении презентаций состоялось заседание «круглого стола», на котором обсуждались проблемы сервисного и гарантийного обслуживания техники участвующих в семинаре вендоров. На фоне улучшения качества сервиса у многих производителей была отмечена недостаточная скорость оказания сервисных услуг. Вопросы вызвало и обсуждение самой процедуры оказания таких услуг, особенно в части соблюдения гарантийных обязательств.
В рамках мероприятия в Нижнем Новгороде состоялись также персональные встречи представителей компании RSI с руководителями ряда ИТ-компаний города, где обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.
По словам Вадима Латы, коммерческого директора RSI: «... это не первый визит сотрудников компании в Нижний Новгород. Меняющиеся коньюктура и ситуация на рынке требуют актуализации партнерских отношений, донесения информации о новинках в продуктовых линейках и маркетинговых инициативах вендоров. А что касается идеи проведения мероприятия, то такая необычная организация и форма проведения наших традиционных road-show была выбрана не случайно. В год 15-летия компании нам показалось интересно и символично провести семинары в старейших и крупных городах Поволжья, объединив их в бизнес-тур по Волге – великой русской реке, соединяющей Север и Юг европейской части России».


Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/sem%5F29%5F05%5F2006/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет