РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI: Бизнес-тур по Волге. Остановка первая – Казань

RSI
      14-06-2006
 

31 мая компания RSI совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования Acer, APC, Creative, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, R-Style Computers, Samsung и ZyXEL провела семинар в городе Казани, ставшем первой остановкой бизнес-тура компании по маршруту Нижний Новгород – Астрахань.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия представителями вендоров и дистрибьютора, были прочитаны презентации, посвященные партнерской политике, маркетинговым программам, а также различным видам продукции, продвигаемой вендорами и компанией RSI. На семинаре, организованном компанией RSI для партнеров Татарстана присутствовали 48 специалистов из 28 компаний Республики.
На заседании «круглого стола», по традиции завершающем цикл презентаций, поднимались проблемы сервисного и гарантийного обслуживания ИТ-техники. Участниками «круглого стола» также был затронут вопрос эффективности программ продвижения и поддержки партнеров, предлагаемых вендорами совместно с дистрибьютором, и высказано пожелание, делать их более уникальными.
Во время визита в столицу Татарстана представители компании RSI провели ряд персональных встреч с руководителями ИТ-компаний республики, где обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.
Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, комментируя уже второй в 2006 году визит RSI в республику, объясняет столь повышенное внимание мобильностью рынка информационных технологий Татарстана, его ярко выраженными особенностями, которые требуют от дистрибьютора постоянного мониторинга, адаптации и оперативного информирования партнеров.
«Мы оптимистичны и поэтому уверены, что тысячелетняя Казань, обладая богатой историей, может претендовать на не менее интересное будущее, которое неразрывно связано с информационными технологиями, оборудование для развития которых предлагает компания RSI», – завершает свой комментарий Вадим Лата.

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/sem%5F31%5F05%5F2006/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 14 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет