РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АПТ Телеком стал золотым партнером Avaya

АПТ Телеком
      15-06-2006
 

Москва 15.06.2006.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «АПТ Телеком», специализирующаяся на проектировании и внедрении систем связи на базе оборудования Avaya, объявляет о получении статуса Золотого Партнера Avaya.

Компания «АПТ Телеком» была основана в 2000 году – в год, когда компания Avaya отделилась от Lucent Technologies в самостоятельное подразделение. С этого момента весь бизнес АПТ Телеком неразрывно связан с компанией Avaya – признанным лидером в области корпоративной телефонии и контакт-центров.

В отличие от большинства интеграторов, которые занимаются системами связи от разных производителей, АПТ Телеком сознательно работает только с компанией Avaya, чьи продукты и решения способны удовлетворить любые потребности корпоративной телефонии. Александр Новиков, Генеральный директор АПТ Телеком: «Наша стратегия в том, чтобы лучше всех строить системы связи от лучшего производителя. Поэтому мы уделяем максимальное внимание квалификации инженеров и дизайнеров. Они все у нас имеют несколько персональных сертификатов по разным продуктам и решениям Avaya – от IP-офиса и медиа-серверов до контакт-центров и решений на базе SIP. Мы отвечаем за качество нашей работы, поэтому большинство наших клиентов остаются с нами на долгие годы».

«За 6 лет нашего сотрудничества компания «АПТ Телеком» стала исключительно профессиональным телекоммуникационным интегратором, - отмечает Генеральный директор Avaya в России и странах СНГ Дмитрий Кондратьев. – Полученный компанией золотой партнерский статус Avaya также подтверждает безукоризненную репутацию «АПТ Телеком» и всеобъемлющий опыт работы на рынке».

В 2006 году компания «АПТ Телеком» присоединилась к группе компаний ЛАНИТ, одному из крупнейших участников российского рынка информационных технологий. С помощью АПТ Телеком ЛАНИТ планирует усилить свое телекоммуникационное направление в части сложных проектов, таких как построение корпоративных мультисервисных сетей и контакт-центров. В составе ЛАНИТ у АПТ Телеком появятся новые перспективы по развитию бизнеса, в частности за счет доступа к ресурсам, которыми может обладать только крупная структура.

О компании АПТ Телеком

АПТ Телеком - специализированная компания, занимающаяся построением традиционных, конвергентных и IP- систем корпоративной связи на базе оборудования Avaya от офисных АТС до распределенных мультисервисных сетей и контакт-центров. АПТ Телеком располагает штатом высококвалифицированных специалистов по оборудованию и решениям Avaya. Истории успеха АПТ Телеком насчитывают более ста постоянных клиентов. Отличительной особенностью АПТ Телеком работа в нише greenfield, т.е. на открытом рынке.

Дополнительная информация - http://www.apt-telecom.ru/

Контактная информация:

Александра Левина, директор по маркетингу и PR

Тел. +7(495) 784-76-08

e-mail: market@apt-telecom.ru

О компании Avaya

Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру. В их число входит 90% крупнейших корпораций мира по версии Fortune® 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. По данным ведущей аналитической компании Gartner, Avaya является признанным международным лидером на рынке ЦОВ: решениями Avaya пользуются свыше 25 000 операторских центров по всему миру.

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет