РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю началось внедрение системы кадрового…

ЭОС
      15-06-2006
 

После успешного внедрения в конце 2005 года в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю системы электронного документооборота «ДЕЛО» руководством службы было принято решение о начале использования системы «КАДРЫ» для ведения кадрового учета. Обе системы разработаны компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

✐  место для Вашей рекламы

По заключению специалистов отдела госслужбы и кадров система «КАДРЫ» полностью удовлетворяет требованиям государственных органов и обладает большими функциональными и технологическими преимуществами по сравнению с применявшейся ранее системой «Персонал».

При этом стоимость программного обеспечения «КАДРЫ» и его годового сопровождения значительно ниже. Таким образом, переход Главного Управления Федеральной службы судебных приставов на использование данного продукта позволит не только получить в распоряжение современную автоматизированную систему, «безшовно» интегрирующуюся с системой электронного документооборота организации, но и ощутимо сэкономить бюджетные средства.
Государственным контрактом, заключенным с компанией «Корпоративные системы» (региональный представитель ЭОС), предусматривается покупка программного обеспечения «КАДРЫ» на 8 рабочих мест, настройка системы, ввод ее в эксплуатацию и перенос данных из используемой ранее системы «Персонал».
Дополнительная информация - http://www.csys.ru/company/fullnews/199.html

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет