РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксклюзивное решение на базе DIRECTUM для Автовазбанка

DIRECTUM
      15-06-2006
 

Тольяттинский партнер DIRECTUM, компания "Эксклюзивные Решения", приступает к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ООО "Промышленный коммерческий Автовазбанк".

✐  место для Вашей рекламы

Приоритетным и основным направлением деятельности Автовазбанка является постоянное совершенствование работы с клиентом и создание максимально благоприятных условий для обслуживания. Необходимыми условиями повышения качества предоставляемых услуг является привлечение квалифицированных кадров и внедрение передовых технологий в области менеджмента банка.

Руководство банка регулярно совершенствует и развивает технологию работы Автовазбанка, что позволяет постоянно укреплять имидж банка, как надежного и перспективного кредитного учреждения. Для достижения высокого уровня банковского сервиса, исключающего любые риски, руководством банка было принято решение внедрять систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Внедрение будет осуществляться партнером компании DIRECTUM – компанией "Эксклюзивные Решения". В ходе реализации проекта будут созданы условия, при которых за счет сокращения времени работы с документами служащие банка смогут максимально сосредоточиться на работе с клиентом. Это повысит качество и скорость обслуживания, увеличит количество обслуживаемых клиентов и приведет к росту финансовых показателей.

Председатель совета директоров компании "Эксклюзивные решения" Дмитрий Никулин так комментирует новый проект: "Работа с DIRECTUM кажется нам очень перспективной, прогресс систем документооборота на рынке высоких технологий, пожалуй, наиболее востребован, а DIRECTUM - одна из самых динамичных компаний-разработчиков в этом секторе рынка. Мы планируем активно развивать наше сотрудничество".

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет