РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec enterprise vault ПОЛУЧИЛ ПРИЗ «ВЫБОР РЕДАКЦИИ»

Symantec
      15-06-2006
 

В качестве причин присуждения награды журнал Windows IT Pro приводит глубину функциональности и простоту эксплуатации программного продукта.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 июня 2006 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что ее программное обеспечение для архивирования сообщений электронной почты и документов Enterprise Vault™ удостоено приза «Выбор редакции» журнала Windows IT Pro. Отдел продуктов и обзоров издания провел испытания нескольких программных продуктов для архивирования электронной почты, совместимых с Microsoft Exchange, и опубликовал результаты сравнения в своем выпуске за май 2006 года.
По оценке обозревателя Windows IT Pro Джейсона Шерри, 83% коммуникаций средней организации осуществляются в электронном виде, причем подавляющее большинство этих коммуникаций проходит через ее систему e-mail.

Между тем законы требуют, чтобы организации ряда отраслей надежно хранили записи e-mail и могли предоставлять по требованию конкретные сообщения. Чтобы снизить расходы на администрирование Exchange и лучше соблюдать требования законов и регулирующих органов, Шерри рекомендует пользователям Microsoft Exchange применять программное обеспечение архивирования e-mail.
«Я уделял особое внимание способности продуктов предоставлять данные по сообщениям, затребованные в ходе судебного расследования, и соблюдать требования регулирующих органов, — пишет Шерри. — Кроме того, я проверял их способность уменьшить размер отдельных почтовых ящиков и понизить уровень нагрузки на сервер и администраторов, удаляя и архивируя сообщения и вложения вне информационной системы.

Enterprise Vault обладает множеством удобных для пользователей и администраторов функций, включая превосходную поддержку архивирования данных из нескольких источников, беспрепятственную офлайновую поддержку, превосходную поддержку PST-архивирования и удаления… а также абсолютно беспрепятственный доступ к сообщениям из архива… Enterprise Vault должен занимать первые места в списке продуктов для архивирования e-mail, необходимых организациям среднего и большого размера».
Шерри тестировал базовый продукт Enterprise Vault 6.0 и следующие модули: Microsoft Exchange Mailbox Archiving, PST Migrator, Exchange Public Folder Archiving и Offline Vault.

В число других модулей входят: Exchange Journal Archiving, SharePoint Archiving, File System Archiving, Compliance Accelerator и Discovery Accelerator. Имеются также версии Enterprise Vault для пользователей систем передачи сообщений Lotus Domino и SMTP.
«В то время как e-mail остается главным инструментом связи для наших заказчиков, многие внедряют другие формы электронных коммуникаций и коллективной работы, поэтому мы дополнили Enterprise Vault возможностями по архивированию немедленных сообщений, файловых систем Microsoft Windows и Network Appliance, а также документов Microsoft SharePoint, — говорит вице-президент Symantec по продуктам Enterprise Messaging Management Фрэнсис деСуза (Francis deSouza). — Мы продолжаем развивать Enterprise Vault в качестве платформы интеллектуального архивирования, предоставляя открытые API, чтобы наши заказчики и партнеры могли расширять и использовать эту технологию.

Она позволяет организациям расширить свои возможности по изучению, анализу и классификации данных, делая архивирование более эффективным и экономичным».
Решение Symantec Enterprise Messaging Management
Enterprise Vault входит в состав решения Symantec Enterprise Messaging Management. Symantec стала первой компанией, предложившей комплексные средства управления корпоративными сообщениями, которые поддерживают системы передачи сообщений и данные в безопасности и постоянной готовности.

Решение Symantec Enterprise Messaging Management содержит лучшие в отрасли программные продукты и услуги, способствующие исключению лишних расходов, уменьшая объемы спама, предотвращая заражение вирусами и червями, автоматически управляя жизненным циклом сообщений посредством архивирования и помогая заказчикам поддерживать бесперебойную работу своей коммуникационной инфраструктуры».

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет