РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Оберон" - серебрянный партнер AVAYA

ООО "ОБЕРОН"
      15-06-2006
 

Авторизованный бизнес-партнер AVAYA, компания «Оберон», получила статус «Серебрянного партнера» по результатм активной деятельности в продвижении продуктов компании за последние 9 месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

«Оберон» продолжает наращивать экспертизу по комплексным решениям распределенной телефонной инфраструктуры и различным бизнес-приложениям, как то:

• Call-центры
• Contact-центры
• Интеграция с CRM-системами и другими бизнес-приложениями.

С получением статуса серебрянного партнерства, специалисты компании «Оберон» приобрели дополнительные возможности для поддержки своих заказчиков.

«Мы рассматриваем получение серебрянной авторизации как стартовую площадку для дальнейшего продвижения решений AVAYA на различные сегменты рынка», - говорит Артем Марфенин, директор направления телекомуникационных решений компании «Оберон».

Компания «Оберон» - это команда сертифицированных специалистов в области информационных технологий, владеющих современными методологиями и опытом работы с крупнейшими компаниями.
Компания «Оберон» предоставляет полный комплекс услуг по аудиту, проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем, контакт-центров и интегрированных систем телефонии, а также осуществляет поставки компьютерного оборудования. Мы предлагаем решения для современных, динамично развивающихся компаний, стремящихся добиться успеха в высококонкурентной среде. Наша цель – повышение эффективности бизнеса за счет оптимизации использования информационных систем.
Наши решения основаны на технологиях от ведущих мировых вендоров: Microsoft, Oracle, IBM, Avaya, HP. Задействуя их потенциал и привлекая наиболее квалифицированных специалистов, мы создаем решения, способные реально увеличить эффективность бизнеса.

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет