РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies стала официальным партнером BMC Software

INLINE Technologies
      15-06-2006
 

Компания INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с одним из лидеров в области разработки систем управления компанией BMC Software (США) с одновременным получением статуса BMC Solution Partner. Тем самым BMC Software признала глубокую компетенцию INLINE Technologies в области построения систем управления и официально закрепила существующие отношения между двумя компаниями.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерское соглашение с BMC Software укрепляет позиции INLINE Technologies на рынке систем управления и мониторинга ИТ и существенно расширяет ее возможности по адаптации ПО BMC к реальным потребностям своих заказчиков. В решениях по автоматизации мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой предприятий INLINE Technologies использует платформу BMC Remedy ARS для интеграции ИТ-процессов и приложений. Открытая архитектура продуктов и возможности быстрой разработки распределенных приложений на платформе BMC Remedy ARS позволяют строить эффективные интегрированные решения корпоративного и федерального уровней.

Кроме того, для автоматизации деятельности ИТ-службы (Service Desk) используются возможности платформы BMC Remedy IT Service Management Suite for Enterprise (BMC Remedy ITSM), которые позволяют реализовать интегрированное управление ИТ-услугами, жизненным циклом ИТ-ресурсов, а также обеспечивают управление изменениями в ИТ-инфраструктуре и контроль соблюдения уровня предоставления ИТ-услуг в соответствии с рекомендациями ITIL.

В качестве методических основ разработки своих решений наряду с IT Infrastructure Library (ITIL), IT Service Management (ITSM), референтной моделью IBM Tivoli Unified Process (ITUP) и другими методиками INLINE Technologies применяет концепцию Business Service Management (BSM), которая активно развивается в продуктах BMC Software. Таким образом, нынешнее партнерское соглашение позволяет INLINE Technologies сделать современные технологии управления ИТ еще более доступными для российских заказчиков.

О компании BMC Software

BMC Software, Inc (NYSE:BMC) – ведущий поставщик программных продуктов для управления предприятием, которые позволяют компаниям управлять ИТ-инфраструктурой в соответствии с потребностями бизнес-процессов. В рамках модели Business Service Management программные платформы BMC Software обеспечивают привязку систем управления масштаба предприятия, корпоративные приложения, базы данных к управлению качеством информационных сервисов.

Компания основана в 1980 году и имеет более 100 представительств, в том числе в России. Оборот компании в 2005 г. составил свыше 1,4 млрд долл.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор входит в группу компаний INLINE Technologies и является одним из лидеров рынка информационных технологий. Специализация компании – ИТ-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет