РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Принтер Phaser 7760 – новейший высокопроизводительный лазерный аппарат формата А3 в линейке продуктов Xerox

Фан
      15-06-2006
 

Компания Фан Systems объявила о начале продаж новых цветных лазерных принтеров формата А3 - Xerox Phaser 7760.

✐  место для Вашей рекламы

Превосходное качество печати (точность цветопередачи, гибкость настроек), высокая производительность, простота использования / управления, экономичность (низкая стоимость владения) позволяют использовать новые принтеры Xerox Phaser 7760 как в больших офисах с высоким уровнем загрузки, так и в небольших печатных Graphic Arts салонах. Семейство Xerox Phaser 7760 представлено пятью конфигурациями и в дальнейшем полностью заменит цветные принтеры Phaser 7750.

Качество печати
При разработке принтера Phaser 7760 были использованы сразу несколько современных технологий для достижения четкой, стабильной цветопередачи и расширения возможностей калибровки и коррекции цвета.

Постоянство цвета. Phaser 7760 использует однородный по форме и размеру ЕА тонер, полученный с помощью химического процесса «выращивания» частиц (а не механического измельчения), что позволяет добиться точной передачи очень мелких цветных деталей.

Автоматический контроль плотности обеспечивает постоянство цвета от первого до тысячного отпечатка.

Смешанные элементы. Если в состав документа входят различные элементы, такие как графика, текст и фотографии, функция автоматической визуальной коррекции цвета TekColor (поставляется только с продуктами Xerox) осуществляет коррекцию цвета каждого графического элемента страницы. В результате, при печати исходного файла получается четкий текст и яркие, живые цвета.

В принтере Phaser 7760 впервые применена функция - «треппинг черного» (black trapping). Эта функция улучшает печать черного текста на цветном фоне и цветного текста на черном фоне, усиливая контрастность при печати. Функция поможет избежать появления ореола по контуру текста.

Расширенное управление цветом. Использование режима для визуальной коррекции цвета TekColor (поставляется со всеми конфигурациями) позволяет принтеру Phaser 7760 автоматически определять офисную графику, черно-белую графику и специальные цвета и применять коррекцию цвета к каждому из этих элементов. Можно указать какую именно визуальную коррекцию TekColor должен применить принтер, тогда полученные цвета всегда будут соответствовать ожиданиям.

Принтер Phaser 7760 имеет в своем распоряжении целую библиотеку коррекций TekColor для широкого спектра устройств вывода информации (для мониторов, различных принтеров, МФУ и т.д.), что позволяет печатать цвета RGB, CMYK и Pantone в соответствии с вашими настройками.

PhaserMatch 4.0 – последняя версия программного обеспечения для управления цветом, разработанная компанией Xerox. PhaserMatch 4.0 предоставляет расширенные функции управления качеством цветной печати и коррекциями TekColor, доступными на Phaser 7760. С помощью PhaserMatch 4.0 можно редактировать коррекции TekColor, производить высокоточную настройку цветной печати и подбора цветов.

Производительность.
Принтер Phaser 7760 быстро и эффективно обрабатывает задания различной сложности, поддерживая самый высокий уровень производительности.

Phaser 7760 печатает со скоростью до 35 цветных и 45 черно-белых страниц в минуту и является одним из самых быстрых цветных принтеров в классе аппаратов, предназначенных для использования профессионалами в области цвета и в офисах, интенсивно использующих графику.

Высокая скорость печати достигается за счет одного из самых быстрых в отрасли процессоров растровой обработки изображений, который показывает удивительные результаты – время выхода первой цветной страницы равно 9 секундам в цвете и 6 секундам при черно-белой печати. Принтер оснащен 40 Гб жестким диском и оперативной памятью 512 Мб.

Впервые в принтере Phaser 7760 для соединения по локальной сети используется интерфейс Gigabit Ethernet (10/100/1000 Base TX), что позволяет отправлять задание на печать со скоростью 1000 Mбит/с.

Phaser 7760 разработан с учетом требований, предъявляемых профессионалами цветной печати к аппаратам данного класса. Принтер поддерживает различные форматы бумаги – от малого формата (100 x 140 мм) до баннеров (320 x 1200 мм), плотностью до 255 г/кв.м., что дает возможность изготавливать широкий спектр документов и дополнительных материалов.

Технология Smart Trays позволяет печатать документы именно на том материале, который выбран пользователем, благодаря возможности принтера через драйвер выводить на экран информацию о материале, загруженном в каждый из лотков. Суммарная емкость лотков может доходить до 3150 листов с возможностью подачи материалов из пяти разных лотков.

Опции послепечатной обработки. Реальные преимущества при выполнении больших объемов различных работ дают две высокопроизводительные финишные опции: усовершенствованный финишер (емкостью 3 500 листов) и профессиональный финишер (емкостью 2 000 листов). Финишеры обеспечивают разнообразные функции: от вывода комплектов документов со сдвигом (сортировки), перфорации и многопозиционного степлирования до V-образной фальцовки буклетов и сшивания их по перегибу.

Сортировка сдвигом: финишер сдвигает печатные задания одно относительно другого, что значительно облегчает поиск напечатанного документа.

Степлирование: напечатанный документ может быть сразу сшит многопозиционным степлированием (до 50 листов).

Перфорация: финишер может сделать перфорацию, после чего документ можно сразу вложить в папку-скоросшиватель (перфорация на 2, 3 и 4 отверстия).

V-образная фальцовка: финишер перегибает напечатанные листы пополам (до 15 листов, функция доступна в профессиональном финишере).

Сшивание по перегибу: после V-образной фальцовки финишер скрепляет листы скобами в месте перегиба, в результате чего получается качественно сделанный буклет (функция доступна в профессиональном финишере).

Простота использования / управления
Процесс установки принтера Phaser 7760 прост и логичен. Принтер поддерживает следующие функции:
- Автоматическое присвоение IP-адреса (DHCP);
- Автоматическое обнаружение принтера в сети;
- Автоматическое создание порта;
- Автоматическое определение модели и функции принтера;
- Автоматическая установка драйвера.

Программное обеспечение Intelligent Ready отслеживает как и когда используется аппарат, исходя из чего происходит переход в режим энергосбережения в моменты, когда принтер не используется. Технология PrintingScout автоматически предоставляет информацию о проблемах, возникших в работе аппарата, и выводит на экран подробные текстовые и графические инструкции по их устранению. Технология PhaserSMART - автоматизированный инструмент поддержки пользователей через Интернет, который содержит базу знаний Xerox для проведения диагностики аппарата.

Показатели уровня тонера выводятся на передней панели и в интерфейсе драйвера, помимо этого с помощью функции MaiLinX можно автоматически отправлять письма (например сотруднику ИТ отдела), когда принтер нуждается в обслуживании или замене расходных материалов.

Функция «печать черным» позволяет продолжить работу даже тогда, когда один из цветных тонеров закончился. Принтер продолжит печатать документы в черно-белом режиме.

С помощью встроенного сервера CentreWare Internet Services пользователь легко найдет все, что необходимо – информацию о текущем состоянии принтера, руководства пользователя, руководства по устранению неполадок, программное обеспечение, ссылки на информацию о продуктах Ксерокс, обновления программного обеспечения и ресурсы поддержки. Для этого нужно просто ввести IP-адрес принтера в веб-браузере. Сетевые администраторы могут легко отслеживать работу принтера, конфигурировать его, а также устранять проблемы в работе, обеспечивая высокий уровень производительности.

Программное обеспечение CentreWare Web разработано для корпоративного управления устройствами, находящимися в сети заказчика.

Xerox Usage Analysis Tool (Средство для анализа использования оборудования Xerox) — это приложение позволяет администраторам автоматически отслеживать использование принтера. Данные учета заданий и использования принтера хранятся в базе данных, их можно экспортировать в электронную таблицу для просмотра, анализа и выставления счетов.

Технические характеристики:
- Скорость печати: цветная - 35 страниц в минуту, черно-белая - 45 страниц в минуту.
- Максимальная месячная нагрузка: 150 тысяч страниц.
- Двусторонняя печать: стандартная.
- Время выхода первой страницы: цветной - 9 с, черно-белой - 6 с.
- Максимальное разрешение: до 1200х1200 dpi.
- Процессор: PowerPC 800MHz.
- Поддержка языков: Adobe® PostScript® 3™, PCL® 5c emulation, Adobe PDF-Direct.
- Сетевые возможности: Ethernet 10/100/1000 Base-TX, USB 2.0.
- Оперативная память: 512МВ (1GB максимум).
- Встроенный жесткий диск: 40GB (минимум).

Дополнительную информацию можно получить:
http://www.funsystems.ru/,
info@funsystems.ru,
(495) 234-32-04

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет