РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ СРЕДИ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПО ОБЪЕМУ ПРОДАЖ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ…

EMC
      15-06-2006
 

ХОПКИНТОН, штат Массачусетс — 1 июня 2006 года — Корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, в 2005 году стала лидером по объему продаж среди девяти крупнейших производителей программного обеспечения для управления контентом согласно последнему отчету компании Gartner.

✐  место для Вашей рекламы

Темпы роста объемов продаж программного обеспечения ЕМС для управления контентом более чем в 4 раза превысили аналогичные показатели лидирующей на рынке компании и оказались почти вдвое больше, чем на всем рынке программного обеспечения для управления контентом. В 2005 году EMC поднялась на два пункта в списке лидеров рынка и оказалась на втором месте по объему продаж программного обеспечения для управления контентом. В этой области EMC от лидерства отделяет 1/10 пункта.

«EMC добилась лидерства в области управления контентом и высоких темпов роста, что стало возможным благодаря высокой эффективности платформы EMC Documentum, а также всего спектра программного обеспечения, систем и профессиональных услуг EMC, — говорит президент EMC Software Group Дейв ДеВальт. — Даже если не принимать в расчет воздействие на наши доходы сделки по приобретению компании Captiva, можно говорить о более чем 30-процентном росте объемов продаж программного обеспечения для управления контентом в первом квартале. EMC все более активно развивается и предоставляет своим клиентам возможность управления постоянно возрастающими объемами информации от момента ее создания до уничтожения, в соответствии с меняющейся ценностью информации для бизнеса. Тем самым компания создает своим клиентам условия для извлечения все большей выгоды из продукции EMC».

На прошлой неделе программные продукты EMC Documentum eRoom и BPM получили престижную награду журнала AIIM E-DOC Magazine AIIM 2006 в номинации Best of Show (лучшая демонстрация рабочих показателей) за исключительное качество и значительный потенциал в рентабельности инвестиций.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

Дополнительную информацию можно получить в
представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50
или
в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510 22 00 (контактное лицо - Екимова Юлия)

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет