РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания iDoc автоматизировала документооборот и бизнес-процессы в ТД «Роллтон»

ООО «АйДок» (iDoc)
      15-06-2006
 

Компания iDoc (http://www.idoc.ru) завершила выполнение работ по автоматизации ТД «Роллтон» (http://www.rollton.ru) на базе программной платформы DocsVision 3.5.

✐  место для Вашей рекламы

Торговый дом «Роллтон» входит в группу компаний FG FOOD и является одним из крупнейших в СНГ производителей продуктов быстрого приготовления. ТД «Роллтон» имеет собственный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием. Изготовление различных видов вермишели и лапши, картофельного пюре, бульонов, приправ, супов быстрого приготовления ведется по новейшим технологиям.
С целью повышения конкурентоспособности бизнеса руководство ТД «Роллтон» приняло решение провести автоматизацию и формализацию документооборота. Кроме того перед компанией стояла задача повышения прозрачности бизнеса и уровня исполнительской дисциплины, решить которую можно было бы с помощью внедрения современной системы автоматизации бизнес-процессов. В качестве базы для будущей системы автоматизации ТД «Роллтон» после продолжительного исследовании представленных на рынке решений была выбрана платформа DocsVision - универсальная система управления документами и бизнес-процессами. Система полностью подходила под требования компании, поскольку позволяла не только автоматизировать необходимые бизнес-процессы за короткие сроки, но и создавать множество интегрированных решений с общим интерфейсом.

В феврале 2006 года ТД «Роллтон» заключил договор с компанией iDoc на автоматизацию системы документооборота. Работы по проекту были закончены в мае 2006.

В рамках проекта специалисты компании iDoc поставили 100 лицензий DocsVision, автоматизировали систему делопроизводства, процессы финансового согласования, договорную деятельность компании, построили электронный архив. Кроме того, в ходе проекта была проведена интеграция DocsVision с WinFax для автоматизации и централизации получения и отправки факсов и разработано решение на базе DocsVision для автоматизации процессов вывода на рынок новых образцов продукции.
В планах ТД «Роллтон» дальнейшая автоматизация на базе программной платформы DocsVision. В частности, планируется автоматизация проектной деятельности и интеграция с MS Project Server, а так же автоматизация других бизнес-процессов компании.

Контактная информация:
Компания «АйДок» (iDoc)
129343, Москва,
пр-д Серебрякова, д.2, корп.1,
офис 25
(м. Ботанический сад)
Тел.: +7 (495) 580-54-89
Факс: +7 (495) 580-54-89
Web: http://www.idoc.ru
E-mail: info@idoc.ru

Опубликовано: 15 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет