РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MoiKrug.ru подготовил подарок одноклассникам к выпускному

MoiKrug.ru
      16-06-2006
 

Москва, 19 июня 2006 года – Накануне выпускного MoiKrug.ru подарил выпускникам возможность навсегда сохранить контакты с одноклассниками.

✐  место для Вашей рекламы

23 июня выпускники российских школ отпразднуют выпускной. После него одноклассники начнут общаться все реже, а по прошествии всего нескольких лет могут и вовсе потерять контакт. Так со временем теряются близкие школьные друзья и приобретенные за время учебы отношения.

В преддверии выпускного MoiKrug.ru предпринял ряд шагов для того, чтобы помочь одноклассникам сохранить связь друг с другом. Для этого была собрана информация о десятках тысяч школ, созданы сообщества выпускников школ и добавлен поиск одноклассников. Среди почти 100 000 пользователей MoiKrug.ru наверняка найдутся выпускники практически любой русскоязычной школы, лицея или гимназии.

Добавив информацию о своей школе, каждый пользователь MoiKrug.ru автоматически присоединяется к сообществу выпускников этой школы, где может свободно общаться с одноклассниками и выпускниками других лет. Именно там можно организовать встречу со школьными товарищами и наладить контакт с выпускниками прошлых лет. А последние новости о школе теперь можно читать и при помощи ленты RSS.

«Мой совет выпускникам: сохраните контакты Ваших одноклассников сейчас, всего через несколько лет Вы их уже не найдёте, – комментирует Сергей Жилин, директор по развитию MoiKrug.ru. - Выпускник 21-го века добавляет контакты в MoiKrug.ru, а не перебирает кипы бумаг в поисках давно изменившегося адреса или телефона».

О проекте:
MoiKrug.ru - это первая в русскоязычном интернете социальная сеть для поиска одноклассников, однокурсников, коллег, сотрудников и экспертов. Проект создан в 2005 году группой недавних выпускников МФТИ (Московский физико-технический институт), МГУ (Московский государственный университет) и РЭШ (Российская экономическая школа). На момент публикации в системе зарегистрировалось около 100 000 пользователей.

Адрес ресурса: MoiKrug.ru
Контактное лицо: Максим Егоров, директор по маркетингу, email: marketing@MoiKrug.ru

Опубликовано: 16 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет