РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Избран Председатель Совета директоров ОАО «Центральный телеграф»

Центральный Телеграф
      16-06-2006
 

После проведения Общего годового собрания акционеров Открытого акционерного об-щества «Центральный Телеграф» 14 июня 2006 года состоялось заседание нового Совета директоров.

✐  место для Вашей рекламы

Решением Совета директоров Общества были избраны:
· Председатель Совета директоров ОАО «Центральный телеграф» - Панченко Стани-слав Николаевич, занимающий пост Заместителя генерального директора ОАО «Связьинвест».
· Заместитель председателя Совета директоров ОАО «Центральный телеграф» - Марти-росян Ваагн Артаваздович, Генеральный директор ОАО «Центральный телеграф").
***
Панченко Станислав Николаевич родился 24 августа 1945 года в городе Медногорск Оренбургской области. В 1968 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «инженер-электрик». В 1961-1963 г.г. работал на различных должностях на предприятии «Водоканалпроекта» и Мед-ногорского медносерного комбината. После окончания института и службы в Вооруженных силах СССР за-нял должность старшего энергетика Медногорского медносерного комбината. В 1971 –1996 г.г. служил в Вооруженных силах РФ. С 1996 года работает в должности заместителя генерального директора ОАО «Связьинвест».
***
Ваагн Артаваздович Мартиросян родился в 1951 г. в городе Тбилиси. В 1974 г. окончил Ереванский политехнический институт по специальности «автоматика и телемеханика». С 1974 по 1977 г.г. работал на инженерных должностях в Ереванском отделении Центрального научно-исследовательского института свя-зи (ЦНИИС). С 1980 - 1993 г.г. работал на руководящих должностях Ереванского отделения НИИ связи. В 1993 г. пришел на «Центральный телеграф» на должность заместителя начальника предприятия по созда-нию новых технологий. С июня 1995 г. - заместитель гендиректора ОАО «Центральный Телеграф», а с 1997 г. - первый заместитель гендиректора. С 15 января 2001 г. - генеральный директор. Мартиросян Ваагн Ар-таваздович, кандидат технических наук, имеет около 30 научных работ, изданных и опубликованных в раз-личных научных и технических изданиях, является членом Российской академии естественных наук (ар-мянского филиала), Международной академии связи и Международной академии качества телекоммуника-ций. Под его руководством разработан ряд систем, которые были внедрены на телеграфной сети страны. Имеет звание «Мастера связи», награжден медалью «За трудовую доблесть».
***
ОАО «Центральный телеграф» (ЦТ) (www.cnt.ru) – один из ведущих операторов связи России, входит в десят-ку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2000 км, охватывающая Москву и Подмосковье. Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает четыре мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья.
Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты. Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи.
В настоящее время Центральный Телеграф основное внимание уделяет производству и реализации телекомму-никационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмос-ковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет.
Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвер-генции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы. Новая линейка «баzа» пред-ставлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Услуга «баzа офис» предназначена для малого и среднего бизнеса, для которых телефон является «офисом на ладони»; «баzа мобильная» предназначена для пред-принимателей и людей, активно общающихся и перемещающихся по миру. Сочетает в себе функционал продуктов «МегаТел» и «баzа офис».
Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит около трех миллионов квартир Москвы и Подмосковья.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинговых коммуникаций
ОАО "Центральный телеграф":
Тел.: +7 (495) 504-38-62, Факс: +7 (495) 580-39-91
E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 16 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет