РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РТА-Инжиниринг» провела семинар «Оборудование интеллектуального дома на основе систем автоматизации Crestron»!

РТА-Инжиниринг
      16-06-2006
 

15 июня 2006г. состоялся дилерский семинар «Оборудование интеллектуального дома на основе систем автоматизации Crestron (США)», организованный компанией «РТА-Инжиниринг».

✐  место для Вашей рекламы

Программа семинара была посвящена решениям на основе оборудования Crestron (США) и сравнению их с конкурирующими решениями (аппаратная часть, программная часть и возможности реализации). Оборудование Crestron (США) рассматривалось как часть больших и сложных аудио/видео комплексов, приводились примеры интерфейсов управления, способы интеграции с различным оборудованием.

В семинаре приняли участие руководители и технические специалисты компаний, работающих на рынке профессионального аудио/видео оборудования для конференц-систем, залов совещаний, диспетчерских центров, шоу-мероприятий, домашних кинотеатров, систем «Мультирум» и «Умный Дом», систем видеонаблюдения и т.д.

Семинар прошел в дружественной деловой обстановке. После семинара участники смогли задать специалистам «РТА-Инжиниринг» интересующие их вопросы, обменяться мнениями, ознакомиться с оборудованием, представленным на семинаре.

"РТА-Инжиниринг" – официальный партнер компании Crestron

Консультации по тел.: (495) 225-1355, 625-0202, 623-7053, 623-5777.

Опубликовано: 16 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет