РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASUS-эксперт – тренинги для дилеров в апреле и мае

ПИРИТ
      16-06-2006
 

В апреле и мае 2006 г. продолжился цикл тренингов, проводимых Информационно-обучающим Центром ПИРИТ «ASUS-эксперт» совместно с Российским Представительством ASUSTeK Computer Inc. с мая 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

В течение 2 месяцев 449 сотрудников 64 компаний прошли обучение по теме «Ноутбуки ASUS и их эффективные продажи. Фирменные технологии, новые модели, рыночные преимущества». В тренингах приняли участие продавцы компьютерных магазинов из Азова, Березников, Владивостока, Воронежа, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Новочеркасска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Сахалинской области, Соликамска, Старого Оскола, Стерлитамака, Таганрога, Уссурийска, Уфы и Хабаровска.

По ходу тренингов с участниками прорабатывались наиболее важные для повышения эффективности продаж моменты: техническое и потребительское сегментирование, принципиальное отличие и преимущество продукции ASUS в части использования передовых технологий, качества изготовления, дизайна и оправданности цены.

Участники получили самую актуальную и полезную информацию о современном состоянии отрасли мобильных ПК, современных и новейших моделях ноутбуков ASUS, ближе познакомились с их производителем, компанией ASUSTeK Computer Inc. Большое внимание в ходе тренингов традиционно уделялось технике эффективных продаж – основным принципам правильного понимания клиента, техникам снятия возражений, базовым понятиям о невербальном общении и другим моментам повышения лояльности клиентов к продукции, к магазину и к продавцу – всему тому, что в итоге реально способствует росту продаж. Участники овладели полезными навыками верного понимания и быстрого структурирования покупательских пожеланий и, после прохождения тренинга, должны уметь без каких-либо затруднений подбирать оптимальные модели ноутбуков ASUS для самых разных покупателей.

Самые активные участники тренингов традиционно получили призы, всем участникам, заполнившим анкеты и верно ответившим на тестовые вопросы, оформлены Сертификаты о прохождении тренинга «ASUS-эксперт».

Обучение проводится в рамках совместного проекта компаний ASUSTeK Computer Inc. и ПИРИТ, крупнейшего российского дистрибутора продукции ASUS, и охватывает все города России – соответственно, все дилеры компании ПИРИТ-Дистрибуция могут рассчитывать на обучение своих продавцов эффективным продажам продукции ASUS.

16 июня 2006 г.

Дмитрий Куклин, Руководитель Информационно-обучающего Центра ПИРИТ «ASUS-эксперт», asus-expert@pirit.com

Светлана Федотова, Менеджер по рекламе и PR Компании ПИРИТ, Svetlana.Fedotova@pirit.com

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям:
- Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей.
- Комплексные проекты и решения.
- Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ».
- Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов.
- Upgrade компьютеров и компьютерных сетей.
- Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.
- Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 16 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет