РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Алексей Сухарев продвигает российские инженерные таланты в области программных разработок на конференции в Париже

Auriga, Inc.
      16-06-2006
 

Алексей Сухарев, Президент компании Auriga, старейшей российской компании, работаещей в области аутсорсинга программных разработок, продолжает способствовать продвижению потенциала России в области ИТ на мировом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

14 июня Алексей Сухарев выступил на конференции, организованной Marcus Evans, одной из самых авторитетных компаний в мире в области проведения бизнес-мероприятий. На конференции в Париже, посвященной интеграции стран, предоставляющих привлекательные условия в области аутсорсинга, в глобальный рынок г. Сухарев рассказал о конкурентных преимуществах России и потенциале Российских ресурсов в сфере ИТ. Аудитории, состоящей из деловых кругов, заинтересованных в установлении сотрудничества с Россией в области ИТ разработок, Президент компании Auriga представил актуальную экономическую и политическую ситуацию в России, рекомендации по выбору партнера в области аутсорсинга, а также преимущества Росийского человеческого капитала в области ИТ.

«Россия постепенно занимает свою нишу на глобальном ИТ рынке как партнер, способный решать сложные и нетривиальные задачи. Все больше и больше американских и европейских корпораций отдают российским умам проекты для реализации, – говорит Алексей Сухарев. – Имея опыт выступлений и общения со слушателями, я могу четко отметить, что интерес к профессионализму российских инженеров и программистов за последнее время значительно вырос».

Как член Правления РУССОФТ, Ассоциации, объединяющей российские компании, производящие программное обеспечение и оказывающие ИТ услуги на мировом рынке, Алексей Сухарев активно способствует продвижению потенциала страны как успешного экспортера ИТ решений различной сложности. Благодаря выступлениям Алексея Сухарева на различных значимых конференциях в США и Европе эксперты рынка, аналитики и потенциальные потребители услуг все больше узнают о конкурентных преимуществах Российской ИТ индустрии.

О компании Auriga, Inc.:
Компания Auriga, созданная в 1990 году, - старейшая российско-американская компания-разработчик программного обеспечения, входит в пятерку лидеров российской индустрии аутсорсинга программных разработок. Auriga предлагает полный спектр услуг по разработке программного обеспечения, включая анализ задач, подготовку спецификаций, дизайн, собственно разработку, тестирование, внедрение, сопровождение и поддержку программных продуктов. Клиентами Auriga являются ведущие мировые компании – IBM, Drдger Medical, LynuxWorks, NMS Communications и др.

Контактная информация:
Юлия Ровинская
+ 7 495 975 7400 доб. 231
julia.rovinskaya@auriga.com

Опубликовано: 16 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет