РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI: Бизнес-тур по Волге. Ой, Самара-городок

RSI
      16-06-2006
 

2 июня компания RSI, один из крупнейших дистрибьюторов компьютерной техники в России, совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования Acer, APC, Canon, Creative, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, R-Style Computers, Samsung и ZyXEL в рамках бизнес-тура, посвященного 15-летию компании, провела семинар в г. Самаре.

✐  место для Вашей рекламы

Более 50 специалистов из 25 дилерских компаний Самары собрались на теплоходе «Александр Свешников», который, имея на борту делегацию компании RSI, утром 2 июня пришвартовался к причалу города Самары.
Участники семинара имели возможность познакомиться с продуктовыми линейками вендоров, с новинками, появившимися в товарном предложении вендоров за шесть месяцев, прошедшие со времени последнего посещения Самары компанией RSI. На презентации компаниии RSI Андрей Емельянов, директор по развитию дилерской сети, представил новые направления развития бизнеса RSI, маркетинговые программы, а также изменения в структуре компании, и коротко рассказал об итогах работы RSI в 2005 году.
Семинар в Самаре, состоявшийся в день памяти святителя Алексея, покровителя города, отличался информационной насыщенностью и активностью слушателей. На протяжениии всех 12 прозвучавшх презентаций самарские дилеры задавали вопросы не только конструктивного, технического характера, но и ксающиеся маркетинговых технологий, используемых в программах продвижения компьютерной и цифровой техники. В вопросах дилеров также была затронута находящаяся на стыке интересов всех участников ИТ-рынка, а поэтому «болезненная» для всех без исключения вендоров тема сервисного обслуживания. Проблема сервиса была названа одной из самых сложных и трудно решаемых, но были также отмечены и происходящие положительные изменения в организации сервисного обслуживания.
Во время визита в город представители RSI провели ряд персональных встреч с руководителями ИТ-компаний Самары, где обсуждались вопросы развития сотрудничества и укрепления партнерских отношений.
По окончании семинара его участникам были вручены именные сертификаты Учебного центра RSI, после чего все они были приглашены на ужин в компании представителей RSI и вендоров.

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/sem%5F02%5F06%5F2006/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 16 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет