РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS и партнеры в «Молнии» - снова вместе

OCS
      19-06-2006
 

Пресс-релиз 16 июня 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

OCS и партнеры в «Молнии» - снова вместе

9 - 11 июня 2006 г. в черноморском отеле-курорте «Молния» состоялась VII партнерская конференция южного филиала OCS.

На конференции собрались более 160 участников: партнеры OCS, представители вендоров AMD, AMP, APC, Asrock, Aquarius, Avaya, Cisco Systems, D-link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Philips, Siemens, Sun Microsystems, Xerox и OCS.

На конференции были представлены результаты работы филиала OCS-Юг, который включает офисы в Воронеже, Ростове-на-Дону и Волгограде. Дмитрий Русин, директор по продажам OCS, сообщил, что поставки партнерам в южном федеральном округе в 2005 году составили 6,5 % общего объема продаж OCS. Филиал развивает сотрудничество с партнерами в Ростовской области (26%), Воронежской области (21%), Белгородской области (12%), Волгоградской области (11%), Краснодарском крае (9%), Ставропольском крае (6%), Курской и Липецкой областях (по 5%) и прочих (5%). Дмитрий Русин отметил, что основа региональной стратегии OCS - это организация удобного сервиса для локальных ИТ-компаний - партнеров. История южного филиала OCS является ярким доказательством эффективности этой стратегии. В настоящий момент сеть партнеров южного филиала OCS насчитывает около 450 компаний в 10 регионах России.

Участникам конференции были предложены аналитические доклады, посвященные итогам 2005 года российского рынка информационных технологий, устройств копирования и печати, а также обзорный доклад «Чего ждут от широкополосного доступа в интернет операторы и пользователи?», подготовленные специалистами аналитической компании ITResearch. После докладов участники на круглых столах обсуждали вопросы перспектив развития продуктовых направлений, взаимодействия с вендорами и дистрибутором на локальном ИТ-рынке.

Специальные сессии были посвящены решениям управления жизненным циклом информации и преимуществам высококачественных кабельных систем. На круглом столе, который был посвящен факторам выбора марок комплектующих потребителями и состоялся при поддержке ixbt.com, участники обсудили позиции различных производителей комплектующих и периферийных устройств для ПК среди розничных покупателей и потребителей из сферы малого и среднего бизнеса.

Партнерская конференция, как и в прошлом году, была организована в комфортабельном отеле-курорте «Молния» в Небуге неподалеку от Туапсе. Вопреки дождливой погоде организаторы конференции - сотрудники филиала смогли обеспечить насыщенную развлекательную программу, которая включала культпоход в дельфинарий г. Небуга, вечерний концерт известной группы «Мегаполис», а в заключение - веселое представление добровольных артистов из участников конференции, которые блестяще выступили в роли знаменитых певцов и шоуменов.

Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:
Марина Бордовицына, руководитель пресс-службы OCS Тел. (495) 995-2575, доб.2402
e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 19 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет