РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый филиал Lindex Technologies открылся в г. Санкт-Петербург!

Lindex Technologies
      19-06-2006
 

1 июня 2006 года в г. Санкт-Петербурге открылся новый филиал компании Lindex Technologies, комплексного поставщика структурированных кабельных систем и электрооборудования на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральный директор Lindex Technologies СПб Игорь Павлов ранее занимался продвижением продукции Molex PN в России и странах СНГ. Главной целью создания филиала в г. Санкт-Петербурге Игорь Павлов видит в обеспечении полноценного логистического сервиса и в повышении уровня предпродажной подготовки и последующей поддержки для компаний Северо-Западного региона России.
Компания Lindex Technologies СПб будет осуществлять комплексные поставки кабельных систем, электротехнического и телекоммуникационного оборудования. Она поддерживает стратегическое партнерство со многими ведущими поставщиками продукции, такими как: Allied Telesyn (США), Cablofil (Франция), Draka Comteq (Дания), Efapel (Португалия), IDEAL (США), Legrand (Франция), Molex PN (США), Nexans (Франция), Paladin Tools (США) и др. Также компания будет продвигать известную в России и Казахстане структурированную кабельную систему EUROLAN в Северо-Западном регион, которая является успешным высокотехнологичным продуктом на IT рынке.
Необходимо обратить внимание на то, что Lindex Technologies СПб предлагает своим партнерам четко отлаженную систему логистики, которая обеспечит удобную, быструю и своевременную доставку по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.
В распоряжении компании имеется склад общей площадью около 500 кв.м., расположенный в логистическом центре «Интертерминал», на одной территории с главным офисом. Высокий уровень информационной и технической поддержки обеспечит квалифицированный персонал Санкт-Петербургского офиса, опытные менеджеры всегда индивидуально подходят к каждому заказу.
В ближайшее время в планы Lindex Technologies СПб входит проведение семинара по обучению и последующей сертификации партнеров в Северо-Западном регионе. Это мероприятие наилучшим образом позволит наладить партнерские отношения и повысит эффективность бизнеса компаний.

Опубликовано: 19 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет