РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic открывает учебный центр на базе «Микроинформ»

Микроинформ
      19-06-2006
 

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила об открытии авторизованного учебного центра ViewSonic на базе учебного центра «Микроинформ».

✐  место для Вашей рекламы

Обновленная партнерская программа ViewSonic (действует с 1 апреля 2006 года) предусматривает предоставление для компаний партнеров целого ряда преимуществ, одним из которых является обучение сотрудников компаний партнеров. Учебный центр организован на базе крупнейшего учебного центра в России – компании «Микроинформ».

Учебный курс «Визуальные технологии компании ViewSonic» ориентирован в первую очередь на консультантов и менеджеров по продажам оборудования ViewSonic. Программа курса будет интересна также менеджерам по маркетингу компаний-партнеров ViewSonic.

В рамках этого двухдневного курса слушатели знакомятся с визуальными решениями для бизнеса, образования и домашнего использования, предлагаемыми компанией ViewSonic на российском рынке, рассматривают особенности технологий, модельные ряды и позиционирование на рынке ЖК-мониторов, ЭЛТ-мониторов, ЖК-телевизоров и проекторов. Особое внимание уделяется искусству продаж, которое включает эффективное планирование продаж, особенности работы с различными категориями клиентов.

Инструкторы компании «Микроинформ» проводят обучение в специально оборудованном классе, где представлен модельный ряд мониторов, проектор и телевизор, предоставленные компанией ViewSonic.
Курс заканчивается тестированием, и в случае успешной сдачи теста слушатели получают сертификат компании ViewSonic.

«Чтобы реализовать все наши планы на 2006 год нам в первую очередь необходимы грамотные менеджеры по продажам, которые знакомы с нашим оборудованием, знают особенности всех модельных рядов и умеют разговаривать с потенциальным клиентом. Мы рассчитываем, что благодаря новому учебному курсу значительно возрастет качество продаж нашей техники, что приведет к увеличению объма продаж в целом — одному из главных показателей успешности бизнеса компании», — отмечает Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.

Первый учебный курс «Визуальные технологии компании ViewSonic» прошел 8-9 июня, а первыми слушателями стали представители компаний – Оптовых и Золотых партнеров компании ViewSonic.

В дальнейшем планируется проведение подобных курсов ежемесячно. Курсы для представителей компаний-партнеров оплачивает ViewSonic. Заявку на прохождение учебного курса можно заполнить на сайте учебного центра «Микроинформ»: http://www.microinform.ru/request.htm

Следующая группа запланирована – на июль.

О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.
Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 105005, Москва, ул.Радио, 24, бизнес-центр «Яуза Тауэр». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsoniceurope.com/ru
Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974-2262.

Об учебном центре Микроинформ
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesyn, Avaya, CA, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, McDATA, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson, VMware. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 132 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. Микроинформ в различных рейтингах и опросах многократно признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России, а крупнейший проект корпоративного обучения для Федеральной налоговой службы России отмечен наградой Microsoft "Лучшее решение в корпоративном обучении" в 2004 году. В 2005 г. Микроинформ получил награду Microsoft "Лучшее решение в корпоративном обучении" за учебный проект по комплексной подготовке специалистов ОАО «Российские железные дороги».
Контактная информация: 115184 г. Москва, ул.Малая Ордынка 44.
Тел. (495) 953 0006, факс (495) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru http://www.microinform.ru

Опубликовано: 19 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет