РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые usb adsl-модемы tae-101

Trans-Ameritech
      19-06-2006
 

Компания Транс-Америтек пополнила линейку ADSL-устройств модемом TAE-101, обеспечивающим высокоскоростной индивидуальный доступ в Интернет. Данная модель является превосходным решением начального уровня и разработана для пользователей, которым достаточно самых необходимых функций за невысокую стоимость.

✐  место для Вашей рекламы

ADSL-модем TAE-101 обеспечивает подключение к Интернет на скорости, достаточной для просмотра сетевого видео, онлайновых игр, пакетной телефонии и комфортной работы в сети.

Новинка поддерживает модуляцию G.dmt для скоростей до 8 Мбит/с нисходящего потока и до 1 Мбит/с восходящего. Также поддерживается G.lite со скоростями до 1,5 Мбит/с нисходящего потока и 512 Кбит/с восходящего. Интерфейс ADSL автоматически определяет тип подключения и выбирает оптимальную схему модуляции, G.dmt или G.lite, используя протокол G.hs (установка соединения). Совместим со всеми распространенными DSLAM в России. Модем имеет USB интерфейс для подключения к компьютеру с USB портом.

TAE-101 использует существующие телефонные провода и не требует никакой другой физической среды передачи.

Как и в ранее представленных ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизаторах TAE-524+ и TAE-804V+, в комплект поставки TAE-101 входит сплиттер и кабели. Таким образом, клиент получает уже готовый комплект для подключения к провайдеру.

Принципиальное преимущество нового модема - самая низкая цена на российском рынке. А само устройство является простым и быстрым решением для подключения компьютера к ADSL линии.

Компания Транс-Америтек приглашает к сотрудничеству провайдеров, системных интеграторов и реселлеров и предоставляет образцы устройств для тестирования.

За более подробной информацией просим обращаться в отдел сетевого и телекоммуникационного оборудования по телефону: (495) 730-22-15 или по электронной почте market@tae.su

Опубликовано: 19 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет