РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 июня Физтех-софт отмечает свое 15-летие

Физтех-софт
      19-06-2006
 

С самого начала своего основания и до настоящего момента компания занимает лидирующее положение среди российских разработчиков высокотехнологичного программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

С 1991 года основным направлением деятельности было системное программирование – были созданы российские операционные системы PTS-DOS (6.*/7/Багет/2000/32), которые сегодня успешно работают в области промышленных, необслуживаемых компьютеров, удаленных терминалов, летают в космосе на российских спутниках, используются сторонними разработчиками для создания загрузочных дисков и т.д.

В 1998 году Физтех-софт вывел на рынок первый российский продукт криптографической защиты информации DiskGuard, который стал основой для нового направления развития компании в области криптографической защиты информации, представляемого сегодня под маркой StrongDisk За эти 15 лет компанией разработаны и внедрены более 20 продуктов, каждый из которых в момент своего внедрения на российский рынок не имел аналогов.
Физтех-софт сегодня – это успешная российская компания, которая предлагает качественные и надежные технологии, решения и продукты в области защиты информации и криптографических средств шифрования.
Несмотря на солидный возраст, Физтех-софт считает себя молодой, динамично развивающейся компанией.

Уже в этом году мы собираемся представить несколько новых продуктов, которые, как и предыдущие, будут пионерами российского рынка.
В условиях российского рынка – 15 лет – это большой срок, мы многого добились за это время, мы благодарны нашим технологическим и стратегическим партнерам за отличную совместную работу по развитию российского рынка защиты информации, а также нашим бизнес-партнерам за огромную работу по продвижению и сопровождению наших продуктов и решений.
В качестве благодарности клиентам компании, за то, что они доверили нам свою безопасность и выбрали продукты и решения компании Физтех-софт, а также для всех, кто хотел бы сохранить конфиденциальность своей корреспонденции, мы подготовили подарок: в день рождения компании - 20 июня, станет доступна для скачивания свободно распространяемая версия нового продукта компании StrongMail Promo: http://www.strongdisk.ru/products/smail-promo/ .

Надеемся, что наши технологии будут способствовать росту и эффективности Вашего бизнеса и позволят достичь новых успехов на рынке.

Опубликовано: 19 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет