РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI: Бизнес-тур по Волге. В дельте реки

RSI
      19-06-2006
 

9 июня семинаром в г. Астрахани завершился большой волжский бизнес-тур компании RSI, отмечающей в этом году 15-тилетие своей деятельности. К работе на семинаре были привлечены вендоры RSI: компании Acer, APC, Creative, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, R-Style Computers, Samsung и ZyXEL. В семинаре приняли участие 28 специалистов из 15 компаний г. Астрахани.

✐  место для Вашей рекламы

В презентации компании RSI, впервые посетившей Астрахань, акцент был сделан на представление компании, ее услуг и преимуществ работы с официальным дистрибьютором известнейших компьютерных марок.
В презентациях вендоров, которым на семинаре отводится львиная доля времени, представители компаний-производителей сосредоточили внимание присутствующих на продукции своих компаний, её отличном качестве, потребительских свойствах и мероприятиях, направленных на продвижение производимой компаниями техники и поддерживающих бизнес партнеров.
На заседании «круглого стола», завершающем семинар поднимались вопросы о преимуществах brand-name техники, о проблемах авторизации у вендоров и получении их поддержки, а также о сервисном обслуживании. Участники высказали сожаление о невысоком уровне экономического развития края, что, безусловно, задерживает проникновение информационных технологий и тормозит развитие ИТ-бизнеса.
Во время семинара для обсуждения различных аспектов совместного сотрудничества были организованы несколько личных встреч представителей компании RSI с руководителями ИТ-компаний города.
«Первое посещение города всегда бывает сложным, – рассказывает о впечатлении от мероприятия директор развития дилерской сети компании RSI Андрей Емельянов. – Конечно, в этом городе есть компании, уже работающие с нами, но с большинством из присутствующих здесь мы встретились впервые, они наши потенциальные партнеры. Считается, что астраханский край аграрный, об этом говорили и представители местных компаний. Но в то же время сейчас в области активно развиваются объекты топливно-энергетического комплекса, что дает неплохие шансы и для развития ИТ-отрасли. Компания RSI и дальше будет прилагать усилия к освоению этого края, распространению и продвижению высокотехнологичного и качественного оборудования на территории бывшего Астраханского ханства, и постарается, чтобы потенциальные партнеры превратились в действующих».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/sem%5F09%5F06%5F2006/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, LG Electronics, Lenovo, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 19 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет