РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER и Открытые Технологии – партнеры в области IT-обучения

Открытые технологии
      20-06-2006
 

Учебный центр REDCENTER – один из лидеров в области IT-обучения в России и компания Открытые Технологии, входящая в число крупнейших российских системных интеграторов, подписали соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках соглашения Учебный центр REDCENTER будет проводить обучение партнеров и заказчиков компании Открытые Технологии по всему спектру программ обучения в области информационных технологий.

Для Учебного центра REDCENTER подписание этого соглашения стало очередным шагом в части развития партнерской программы.

«На наш взгляд, cоглашение с ведущим системным интегратором - компанией Открытые технологии позволит REDCENTER активно развивать авторизованное обучение в регионах и, таким образом, противодействовать распространению «серого тренинга», влияющего на качество образовательных услуг» - отметил Генеральный директор Учебного центра REDCENTER Руслан Смелянский.
Являясь официальным партнером учебного центра REDCENTER, компания Открытые Технологии сможет предоставлять своим партнерам и заказчикам полный комплекс услуг, включающий подготовку и переподготовку IT-специалистов.

"Мы рассчитываем, что теперь наши партнеры и заказчики получат возможность обращаться в компанию Открытые Технологии не только за техническим решением своих проектов, но и за разработкой и реализацией, наряду с обычными учебными курсами, комплексных корпоративных программ IT-обучения" – отметил Василий Шабат, директор по развитию бизнеса компании Открытые Технологии.

Стороны соглашения рассчитывают, что обучение будет проходить, по желанию заказчиков, на любой, соответствующим образом оборудованной, территории участников проектов в очной, смешанной или дистанционной форме, в том числе с применением удаленных или виртуальных учебных стендов. Использование виртуальных стендов дает возможность обучаться на реальном оборудовании в дистанционном режиме, что значительно сокращает расходы и повышает эффективность обучения.

Опубликовано: 20 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет