РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработчики Business Control знают, как упорядочить хаос

MiraxSoft
      20-06-2006
 

Компания MiraxSoft готовит к публикации серию книг, посвященных проблемам автоматизации предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Идея о выпуске серии книг, посвященных проблемам автоматизации управления, возникла еще год назад. За это время аналитики компании MiraxSoft провели огромную работу, и часть из запланированных к публикации изданий увидит свет уже этим летом.

В настоящее время идет подготовка к печати двух книг: «Как упорядочить хаос» и «Методология внедрения Business Control».

Первая книга адресована руководителям, которые впервые решили автоматизировать свою компанию, и фактически является настольным пособием по автоматизации. В ней понятным языком рассказывается, что представляет собой проект по внедрению ERP-системы, обозначаются основные проблемы автоматизации и предлагаются пути их решения. Авторы брошюры «Как упорядочить хаос» – аналитики компании MiraxSoft – намеренно избегали консалтинговых терминов, полагая, что простота изложения – один из факторов последующего успеха внедрения системы автоматизации.

Выпуск второй книги – «Методологии внедрения Business Control» – особенно актуален именно сейчас, когда MiraxSoft активно занимается расширением партнерской сети. «Методология внедрения» содержит рекомендации по построению работы с клиентами, классификацию проектов по внедрению, кодификацию этапов проектов и собственно методологию, описанную максимально подробно. К пособию прилагается перечень и образцы всех необходимых в процессе внедрения документов, каждый из которых фиксирует выполнение работ по конкретной задаче проекта.

Также в связи с недавним выходом конструктора X-Builder компания MiraxSoft собирается в самое ближайшее время выпустить в помощь партнерам учебник «Business Control: проектирование бизнес-процессов», включающий в себя методику описания и реализации бизнес-процессов предприятия в системе Business Control, и «Руководство разработчика» по созданию конфигураций на платформе X-Builder.

Всего в серии «Автоматизация управления предприятием с Business Control» выйдет более 10 книг и брошюр.

Департамент общественных связей
компании MiraxSoft
(495) 363 2642
info@xbc.ru
www.xbc.ru

Опубликовано: 20 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет