РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация аптек: масштабы и уровень

Сервис Плюс
      20-06-2006
 

Вслед за автоматизацией крупнейшей в Москве сети ГУП «Столичные аптеки» компания СЕРВИС ПЛЮС начала автоматизацию сети московских аптек «Гексал», «Ригла» и казанской «36,6».

✐  место для Вашей рекламы

Проект по автоматизации аптек включает в себя комплексное оснащение кассовых узлов на основе новейших решений от компании СЕРВИС ПЛЮС. В состав компьютерно-кассовой системы LexPOS вошел фискальный регистратор СП101ФР-К. Он был доработан для совместимости со специализированным аптечным программным обеспечением.

Четыре аптеки сети «Ригла» были автоматизированы парнерами компании СЕРВИС ПЛЮС из «Скан Сити» в мае. Оставшиеся фармацевтические точки продаж ждут автоматизации в ближайшее время.

«Гексал» - сеть аптек одного из крупнейших фармацевтических предприятий ГЕКСАЛ АГ («Hexal AG»). Эта немецкая компания известна как разработчик, производитель и продавец дженериковых фармацевтических продуктов (рецептурных и безрецептурных), а также инновационных препаратов и средств заботы о здоровье. СЕРВИС ПЛЮС автоматизировала уже 55 аптек «Гексал». В планах автоматизации торговли – еще 10 фармацевтических точек продаж этой фирмы.

Представительство ГЕКСАЛ АГ(«Hexal AG») в России прикладывает все усилия, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса всем своим клиентам - дистрибьюторам, фармацевтам. Такую же высокую планку держат и «Ригла» в Москве , и «36,6» в Татарстане. И одна из ступеней этого уровня – автоматизация торговли.

Опубликовано: 20 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет